Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

МОНИКИ на обследование

Рекомендуемые сообщения

Минимум, что должно случиться - в военкомате признают его ограничено годным к ВС и отсрочат по статье с буквой "В", с переосвидетельствованием через 3 года и 5 лет.

 

Если все не устарело еще. А на креатинин они смотрели??? А в выписки???

ХБП никуда не делась.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 ... только вам по секрету... :16:

 

Направил меня врач в МОНИКах на УЗИ ...9й этаж...на УЗИ очередь полтора человека...но медсестра в амбарной книге хочет меня записать в очередь- аж через месяц!!!!!...но естественно с помощью стимулируещего средства (бабки) вопрос решается и через 20мин. я возвращаюсь с готовой выпиской УЗИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Я не платил,пришёл через месяц.Но зато профессор.который может мне сделать операцию сказал : А у вас деньги есть? Лекарства типа дорогие....

:16:

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord креаатинин в норме..после нагрузки правда говорят, предельное значение...сказали будут еще повторно анализы брать..да уж не знаю что там устарело.. .в июне акт с црб -подтверждено..в ноябре пришел. говорят уже не действительно. вот и отправили в моники ...сама ступила..просто состояние было жуткое, сил не было с ними спорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

ну это не секрет) у нас и узи и прочее и прочее..по записи ждат месяцами, платно очереди нетю) омс понимаш..:16:

НикитаI че то сходу вспомнился мультик про поросенка Фунтика..."нюхни!...денежка есть? нет!? вынюхни!":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 ... это искусственно созданная проблема - то бишь изощренный способ отъема денег...Остап Бендер- отдыхает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 ... это искусственно созданная проблема - то бишь изощренный способ отъема денег...Остап Бендер- отдыхает... :8:

да кто ж спорит то))) у нас большинство проблем искусственные, что касается денех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 ... это искусственно созданная проблема - то бишь изощренный способ отъема денег...Остап Бендер- отдыхает... :8:

да кто ж спорит то))) у нас большинство проблем искусственные, что касается денех)

Как я понял вы к врачу с актом из военкомата подошли...Ну так вот...они когда этот акт видят то у них в мониках почему то сразу становишься зоровым (ну иль когда денег нету).Мне после операции акт сделали где то только через год... Ибо когда выписывался врача не было и он мне акт заполнить не мог (видимо от того что денег не дал) а вот через год приехал и тоже самое было что типа врчу не когда он на операции.Но все решилось походом к глав врачу... я ему этот самый актик оставил а через недельку приехал и полуичил как не в чем не бывало...Ну а с деньгами само собой понятно у нас все в 5 минут решаеться...Так что вам надо кучу нервов теперь и побольше настойчивости !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде обследуют то на совесть...хотя про глав врача я думала) дело то в самой формулировке..можно написать здоров вобще, а можно в стадии ремиссии, в анамнезе ..и заболевание..тоже вроде бы, какая проблема то :D их же не просят написать то, чего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего я не люблю того, чего не понимаю...

пошла третья неделя обследования....анализы говорят по почкам нормальные...на консультации уролог сказала(тоже судя по анализам)- уж пиелонефрит ттоо точно есть...потом какие то светила, глянули и опять сказали-здоров...попутно обнаружили что то с глазным дном, с давлением, с всд....заодно обнаружили тахиакардию...из лап не выпускают, такое впечатление, что тянут время...его ж отправили по почкам обследоваться..при чем тут побочные болячки, к тому же несерьезные ;) точно в среду придется посетить главврача...раз лечащий не мжет конкртно ничего сказать...

а интересно-кто подписывает акт ? и наверно должны дать подробную выписку о обследвании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акт подписывает главный врач. Выписку дадут.

 

А что с давлением и глазным дном??? Тахикардия какая???

НЦД (она же бывшая ВСД) находят у всех.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord давление 150-90 после бегов по лестнице..тахиакардия..какие то светила-старички сегодня проходили, посмотрели карту..покачали головой-"а можетт гломерулонеефрита и не было"...пощупали пульс, сказали тахиакардия , разный ритм на вдохе-выдохе и отправили на следующей неделе на консультацию к кардиологу и неврологу...мне уже кажется там собираются диссертацию писать на его обследовании..а кто то жаловался на их сайте-невнимательно обследуют:16: но если честно, не нравится мне все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если честно, не нравится мне все это...

Так всегда. Роют до победного конца.

 

На вдохе и выдохе ритм всегда разный - это дыхательная аритмия. Имеет право на существование у здоровых людей.

А ЭКГ сняли??? Какая тахикардия (синусовая, АВ...)???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если честно, не нравится мне все это...

Так всегда. Роют до победного конца.

 

На вдохе и выдохе ритм всегда разный - это дыхательная аритмия. Имеет право на существование у здоровых людей.

А ЭКГ сняли??? Какая тахикардия (синусовая, АВ...)???

еще не делали..на следующей неделе консультация невролога и кардиолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord ...ну я не знаю...ну что творится то..или мне так везет..на обследовании находился с 24.03 по 14.04...выписку написали..ппц.." острый гломерулонефрит..в 2004 году выздоровление"...он в 2004 был в больнице, острый то прошел, но микрогематурия на протяжении 3-х лет.. эт же явный признак хронического состояния..анлизы-обследования нормальные(как мне кажется) но..пследнее обследование в выписке-31.03...чего его тогда держали там 2 недели?...несостыковок куча..поеду на следующей недели к за.отделением..может объяснит чего..заодно и то, как они в МОНИКАХ акт военкоматовский умудрились потерять...хотя ИМХО- они в акт сгоряча ляпнули-здоров, потом в карту глянули..и решили совсем уж не наглеть..от и потеряли...Nord , извиняюсь за наглость :conf: можно я тебе выписку скину...просто интересно..мне одной кажется, что это бред :16: ...просто глянуть..

 

 

 

от она...

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×