Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

МОНИКИ на обследование

Рекомендуемые сообщения

Да так оно и есть.... Моники большие.Дайте больше инфы в какое отделение положили и тогда сможем подробнее на ваши вопросы ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще общее впечатление вроде неплохое..и врач нормальный, и обследование по полной программе..в четверг поеду, надеюсь результаты не государственная тайна) кстати, знакомой бабуле в кардиологии ставили кардиостимулятор..вроде тоже нормально..отзывы в инете противоречивые. видно действительно кому как повезет..

Сын в терапевтическом отделении, врач Сергей Евгеньевич..фамилию не спрашивала..

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Есть знакомая которая работала в МОНИКАХ монуальщицей, буквально проработав там месяц её от туда поперли со страшной силой. Т.к. она людям как специалист в своей сфере советовала одни процедуры и назначала, а в больнице так не принято, там людям прописывали совершенно другие процедуры, говорили им что надо сделать то, то. Так же говорили людям, что у них то, то болеет вместо другого, вообщем сдирали деньги за лишние процедуры, когда человек был уже здоров,ему все равно назначали процедуры еще на две недели. В общем все в таком духе. А поскольку женщина знакомая честный человек, она промолчать не могла.

А выводы делайте дальше сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

А "мануальщица", простите, с каким образованием???

Вы имеете ввиду человека с высшим мед.образованием и специализацией - "мануальная терапия" или 2-х месячные курсы массажа и готов специалист???

 

Если второе, то различие во взглядах понятно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вобще то наверно не совсем корректно менять назначения врача..даже в муниципельных лпу это не приветствуется) да и если человек хорошо себя чувствует, это еще не значит, что он здоров...облегчение еще не излечение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Nord

именно первое, сейчас этот человек принимает людей на дому. И прием извините стоит не малых денег, народ с Москвы к женщине этой ездит.

Я врать не буду мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

А чего она тогда вообще в МОНИКИ забыла???

Вопрос риторический.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Nord

ну извините этого я у неё не спрашивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...один врач сказал, что заболевание латентного течения в стадии стойкой реммисии..потом другой врач сказал-нефиг придуриваться, здоров..наверно у них анамнез не учитываетс, а по текущим обследованиям все нормально.. может самой сдать ему кровь на ат к базальной мембране?...Nord ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Можно...

 

Глупо как-то. Анамнез есть, специалист наблюдал...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Можно...

 

Глупо как-то. Анамнез есть, специалист наблюдал...

сама афигеваю...картина классическая, микрогематурия 1.5 года после орви, црб, МОКДЦ,нефролог в "моем докторе"..что им хпн что ли надо ))) да я бы рада если здоров, но хроника че то как то редко проходит..у мменя астма на 10 лет притихла, а после бронхита чуть с прабабушкой не встретилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Nikandra67

 

Да..если кто соберется, оказывается надо с собой иметь тарелку и ложку) не знаю..может везде сейчас так..

в МОНИКах дали список ,и это везде так :)

post-157-1301686819.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

странно...ему дали только направление на анализыюю вич, ну и остальные для госпитализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн а как изощренно то? а анализы они куда денут? если они сейчас нормальные...поскольку избегались провоцирующие факторы, простуду вовремя лечила и вобще...просто мне кажется в акте пишут что есть, не врать же им, но дописывают-в анамнезе то-се, сейчас в стадии стойкой ремиссии...ведь было ж! подтверждали врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×