Перейти к содержанию
Авторизация  
Косма

ремонт фотоаппаратов

Рекомендуемые сообщения

Sветлана, здесь ремонтируют

http://www.irp.ru/


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaag

Пытался войти- пишет 404 :)

Придёться самому чинить.


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ссылка работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцыль да а сам сайт нет :plach:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может появились у нас в Пушкино диагностика и ремонт фотиков? Canon похоже накрылся((( батарея заряжена -а он не работает ((( вообще не включается.думала батарея- у друзей взяла такую же -ничего((( подскажите куда бежать ?? Праздники-выступления-елки , а мы без фото(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да фотик зеркалка не помню модель eos 60d что ли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может появились у нас в Пушкино диагностика и ремонт фотиков? Canon похоже накрылся((( батарея заряжена -а он не работает ((( вообще не включается.думала батарея- у друзей взяла такую же -ничего((( подскажите куда бежать ?? Праздники-выступления-елки , а мы без фото(((((

 

Нет у нас ничего и вряд ли когда-нибудь появится. Ремонт подобных камер - это очень узкоспециальная ниша с небольшим оборотом. Не выгодно в маленьких городах такие сервисные центры делать. Больше скажу, в Москве не сразу найдешь качественный сервис.  Вам могу посоветовать в очередной раз обратится в "Копия Москва". Это самый проверенный сервисный центр по ремонту техники Canon и чуть ли не единственный официальный. Диагностика бесплатная, по-моему.  Метро Беговая, идти 3 минуты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olya-79, у меня была такая же фигня с фотиком...оказалось плата питания вышла из строя, отремонтировали за 3 дня.

Находятся недалеко от Ярославского вокзала, называются кажись fixit24

 

@John, кстати, в Копию звонила, у них цены выше, чем везде и сказали, что ремонт будет примерно 1,5 недели, хотя этот центр единственный авторизированный Canon 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Будем завтра обзванивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@olya-79, у меня была такая же фигня с фотиком...оказалось плата питания вышла из строя, отремонтировали за 3 дня.

Находятся недалеко от Ярославского вокзала, называются кажись fixit24

 

отремонтировали там! Спасибо Вам за наводку )) оказалась тоже поста сгорела,отремонтировали за 1 день . 29 утром муж сдал фотик , 30 с самого утра забрал. Ремонт 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×