Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Учебники ваша школа выдает?

Рекомендуемые сообщения

LLL

Мил, это утверждение устарело.

Откуда данные? Насколько я знаю, выбор программы началки осуществлялся учителем, пару лет назад..главное, чтобы программа была сертифицирована. Но сертификацию ввели только в этом что-ли году..или еще даже не ввели.. Наша программа Школа 21 век имеет разрешение..и учитель сам выбирал, хотя многие хотели бы обучаться на стандарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу учебников. Разговаривала с кл. руководителем: в бесплатных классах ученики берут себе учебники в библиотеке, родители покупают рабочие тетради и т.д. так что выходит если ребенок хочет учиться-учебники все найдутся. А вот с классами коммерческими другой вопрос-родители сами делают свой выбор. Так что детки обеспечиваются уч пособием в библиотеке школы там же можно взять и произведения по литературе.(9школа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали учебники за свой счет, про бесплатные в библиотеке даже не упоминали. Программа Школа 21 век 1 класс школа №7. Я бы за прошедший год учебники сдала в библиотеку, но там же почти везде есть задания, которые выполняются прямо в учебнике :???:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не веду разговор о таких учениках, это методички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу учебников. Разговаривала с кл. руководителем: в бесплатных классах ученики берут себе учебники в библиотеке, родители покупают рабочие тетради и т.д. так что выходит если ребенок хочет учиться-учебники все найдутся. А вот с классами коммерческими другой вопрос-родители сами делают свой выбор. Так что детки обеспечиваются уч пособием в библиотеке школы там же можно взять и произведения по литературе.(9школа)

 

только потом даже покупая учебники их и девать некуда. В библиотеки их не берут, а выбрасывать - это провоцировать вырубку...

 

Вопрос не о ситуации в любой конкретной школе, мне просто интересно с точки зрения законодательсва мо.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прикупила (централизованно для класса) учебников для 2 класса - 2905 рубчиков комплект! но книжек и рабочих тетрадок оооооочень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-ая школа,6-ой класс, класс общеобразовательный. Все учебники покупаем. Единственное в этом году( ну точнее в 2010 учебном году) 4 учебника выдали. Но это только потому, что я сама 4 раза звонила клас. руководителю и требовала. А так -все родители покупают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, сейчас школы отправляют свои заявки на приобретение учебников в управление образования Пушкинского района. Родителям необходимо вынести вопрос по закупке учебников на ближайшее заседание управляющего совета каждой школы, чтобы управляющий совет высказал свое решение(в письменной форме) в управлении образования Пушкинского района. Все вопросы о выделении финансов школе рассматривает только местное управление образования. Так что управляющий совет школы действует, требуют, а вот сколько выделят??? Родители принимайте участие.

Изменено пользователем _HK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методические и рабочие тетради (индивидуальное занятие) покупаются родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, просмотров этой темы значительно увеличилось, но никто не написал об обращении в управляющий совет школы, реакции управления образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×