Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Как там внутри обстановка. Цены? Помогло? Какие ощущения в процессе?

Поделиться сообщением

2 корпус со стороны частного сектора рядом с мини маркетом

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как там внутри обстановка. Цены? Помогло? Какие ощущения в процессе?

Внутри очень уютно, чистенько. Цены - взрослый + ребенок 500руб разовое посещение. Абонемент 10 сеансов 4500руб. 

После сеанса дают ребенку кислородные коктейли (тем, кто купил абонемент) на выбор: яблоко, груша, шиповник, вишня. Если покупать так - 40руб. Для детей есть игрушки, стол для рисования песком. Всего комната рассчитана на 5 взрослых + дети, но мы ходили чаще одни или реже кто-нибудь присоединялся. Работает с 10 до 23 (последний сеанс в 22ч.).

Из ВК фотки:

nz96TZV-mjQ.jpg7qYASME1iIM.jpg

I4E30Uh4wI0.jpgiqxP2IXyDXw.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

непонятно мне зачем сопровождение таким боьшим детям как до 12 лет. с 7 можно уже одних оставлять точно. только переплачивать придется(

Поделиться сообщением

Соседи, здравствуйте!

У кого есть информация, почему не работает продуктовый магазин во 2 корпусе?

Поделиться сообщением

Вчера не работал и сегодня тоже

Поделиться сообщением

В салон Фрея, что в 6-м корпусе, я больше ни ногой. Два года назад, была там отличная мастер, а вот сейчас... Вчера папа наш сводил туда сына постричься. Кажется, что можно испортить на голове 6-ти летнего мальчика? Но, парикмахер Люсьена умудрилась оболванить его так, что я даже фотку "до и после" для доказательств выкладывать не буду, только в личку, что бы убедились, что не вру. А у нас выпускной в саду на носу и в конце месяца фотоссесия на альбом. Упомянуть о том, что они не извинились и деньги не вернули, это, видимо, у них в порядке вещей, а отрезанные волосы к голове не приставишь. Все, кто живет в О-Пушкино уже давно разбежались по другим салонам, жаль, что я сперва с девчонками не посоветовалась. Так что, ловите предупреждение, если даже ребенка нормально Люсьена подстричь не может, то что она сделает с женской головой, страшно представить. Парикмахер темненькая, невысокого роста. Про папу я даже с ней ругаться не стала, на фоне сына. Отвратительное место.

Поделиться сообщением

А мне Люся нравится, только к ней и хожу. Конечно, я - не мальчик, да и на выпускной в детсад мне поздновато.

О'Пушкино, 6к1с8э-26

Отходняк... ©

Поделиться сообщением

В салон Фрея, что в 6-м корпусе, я больше ни ногой. Два года назад, была там отличная мастер, а вот сейчас... Вчера папа наш сводил туда сына постричься. Кажется, что можно испортить на голове 6-ти летнего мальчика? Но, парикмахер Люсьена умудрилась оболванить его так, что я даже фотку "до и после" для доказательств выкладывать не буду, только в личку, что бы убедились, что не вру. А у нас выпускной в саду на носу и в конце месяца фотоссесия на альбом. Упомянуть о том, что они не извинились и деньги не вернули, это, видимо, у них в порядке вещей, а отрезанные волосы к голове не приставишь. Все, кто живет в О-Пушкино уже давно разбежались по другим салонам, жаль, что я сперва с девчонками не посоветовалась. Так что, ловите предупреждение, если даже ребенка нормально Люсьена подстричь не может, то что она сделает с женской головой, страшно представить. Парикмахер темненькая, невысокого роста. Про папу я даже с ней ругаться не стала, на фоне сына. Отвратительное место.

Мне тоже там не нравится. Один раз пришла освежить!! стрижку. Мастер Настя (если не ошибаюсь с именем) возилась со мной часа полтора-два (и это без покраски) и выдала ну очень сомнительный результат.

Отращивала потом месяца два непонятно откуда взявшуюся челку и обкромсанный затылок(

Поделиться сообщением

А мне нравиться парикмахерская которая в 4 корпусе была.теперь в соседний переехали.мастер Валентина

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Прокатили нового владельца с магазином, публичные слушания прошли, от моспроектовца была толпа разгневаных жителей, все были против.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу