Перейти к содержанию
Авторизация  
Fr10n

Лечить спину!

Рекомендуемые сообщения

КТо-нибудь знает что-то подобное в пушкино и близлежаших, требуется грамотный курс реабилитации с болезнями спины, грыжы диском, посттравматический остеохондроз и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, по ходу, тоже проблемы со спиной начались - болит, особенно под утро, уже месяца 2. думаю, куда податься. начать, наверное, с невропатолога. может, кто-нибудь посоветует специалиста? делают ли в пушкино МРТ? и если не здесь, то куда в Мск. стоит ехать?

 

Про МРТ вопрос снимается -увидела тему ниже.

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема уже многократно обсуждалась. Для начала - диагноз, состояние межпозвоночных дисков, позвоночного канала и т.п. Обязательна консультация невролога, а при грыжах диска - нейрохирурга. И только потом, при отсутствии противопоказаний - мануальная терапия. Специалистов мануальной терапии довольно много. Я лично хожу к Углову Виталию Олеговичу в Костино ("Зелёный городок"). Контакты могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо, скиньте контакты.

 

ДА, одной мануальной терапией каши не сваришь, вот поэтому и спрашиваю, кто что знает, например если где в окресностях:

Гревитрин, магнитная терапия, свинг-машина и т.д, т.е. с болезнями позвоночника два три сеанса раз в полгода я бы проходил.

И еще найти бы грамотного остеопата, мануального терапевта и иже с ними....

Изменено пользователем Fr10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fr10n

И еще найти бы грамотного остеопата

наш (и не только наш) опыт обращения к остеопату http://forum.pushkino.org/index.php?show...%EF%E0%F2%E8%FF


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бассейне Пушкино что на 50 лет ВЛКСМ работает подслеповатый массажист зовут Анатолий контактный телефон на двери в бассейне, ходила с дочерью реально помогает со спиной и не только

Изменено пользователем Сарима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×