Перейти к содержанию
Авторизация  
Семицветик

Нужна помощь в ПК

Рекомендуемые сообщения

Zebra

Не в курсе сколько смс стоит ))) Программа загрузилась, потом распаковывалась, а патом когда 93 %, попросили отправить смс ;)

Не стоит отправлять смс, вполне вероятно, что это развод. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит отправлять смс, вполне вероятно, что это развод. wink.gif

Это 100 % развод.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачайте пустой планк, распечатайте и заполняйте ручкой, это будет гораздо проще в вашем случае.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Думаю такой файл легко найти в на специальном сайте МИД или т.п., скорее всего там его и заполнить можно, я как то раз похожее скачивал.

2. Скачивать FineReader нужно из локалки или торрента, там же и лекарство будет. пример

3. Можно и кувалдай, отсканировать или Alt+PrtSc в буфер обмена и дальше в любом редакторе графики, только качество пострадает.

 

 

1 вариант проще и правильней Google в помощь


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо СМС - дырку от бублика получите, а не прогу. В интернете всё, на чём написано слово "СМС" надо слать далеко и надолго.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть попозже бесплатный finereader выложу у себя на FTP, ссылку здесь дам.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, чем в данном случае поможет FineReader?

Вообще, в данном документе есть какой-то встроенный виджет для заполнения, но что-то он криво работает.

Наверное проще всего запихнуть эти картинки на подложку страницы в ворде и подобрать параметры шрифта так, чтобы текст попадал в клеточки.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

:blink: бум ждать...

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если често , то вообще не понимаю смысла данной темы. :blink:

Топикстартеру (Семицветику настоятельно порекомендовал бы обратиться на официальный сайт посольства Чехии www.czechvac-ru.com

перейти там на страницу бланков заявлений http://www.czechvac-ru.com/russia/visaform.aspx и прочитать правила заполнения

и скачать оттуда же (первоисточника) этот бланк http://www.czechvac-ru.com/images/Czech_VA..._19_07_2010.pdf и заполнить

синей ручкой как того требует посольство.

все это у меня заняло не более 2-х минут против нескольких суток у ТС и в итоге нифига не решенного вопроса :)

НЕПАНИМАЮ!

 

бланк визы скачаный мной с оф.сайта

Czech_VAF_New_Form_19_07_2010.pdf

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov, там же написано, что можно и на компьютере, синими чернилами. Но в данном случае гораздо быстрее действительно было бы вручную.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если често , то вообще не понимаю смысла данной темы. :rolleyes:

Топикстартеру (Семицветику настоятельно порекомендовал бы обратиться на официальный сайт посольства Чехии www.czechvac-ru.com

перейти там на страницу бланков заявлений http://www.czechvac-ru.com/russia/visaform.aspx и прочитать правила заполнения

и скачать оттуда же (первоисточника) этот бланк http://www.czechvac-ru.com/images/Czech_VA..._19_07_2010.pdf и заполнить

синей ручкой как того требует посольство.

все это у меня заняло не более 2-х минут против нескольких суток у ТС и в итоге нифига не решенного вопроса :200:

НЕПАНИМАЮ!

 

бланк визы скачаный мной с оф.сайта

Что тут не понятного.... Написать чернилами я могу, но есть вариант заполнять на ПК , и на сайт посольства я обращалась, скачала бланк. Но мне хотелось бы заполнить печатными буквами и на ПК. В течении з месяцев, много раз уже вносила и испровляла данные. Зачем бумагу, катридж и т.д. портить, когда можно было бы редоктировать и в конце распичатать. Вот.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем бумагу, катридж и т.д. портить,

:appl: это стоит даже не 3 копейки :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×