Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

МК- вяжем носки!

Рекомендуемые сообщения

Носки на ББ не пойдут, расцветочка такая получилось... :) Отправятся на дачу в резиновые сапоги

post-91-1291315965.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носки на ББ не пойдут, расцветочка такая получилось... :D Отправятся на дачу в резиновые сапоги

Наоборот! Они настроениеподнимающееся получились ;) Весёленькие :)

Ээх жаль, что у меня руки под вязание не заточены :) Мечтаю крючком вязать научиться, но никак времени не найду, да и ленно иногда бывает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, полосатые носки для новичков самое то, ряды считать не надо когда второй носок вязать пора придет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Да :) Может быть, я не подумала :D Сама я всегда считаю ряды везде, у меня это болезнь (тетки на работе вяжут на "глаз" в том числе и рукава и носки и даже полочку со спинокй, приложат - вроде бы одинаково. Я так не могу - мне надо шоб все было точно :) )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, особенно когда чувствую, что будет долговяз вяжу двумя или большим количеством цветов через одинаковые промежутки, по шесть рядов ну или чередую как-то. Посмотришь сразу вспомнишь что и где. Или по рисунку, повторы посчитала и сообразила где пройму начала делать. И полосатое почему-то всегда быстрее вяжется...

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×