Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Грыжи.. паховые, пупочные...

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

JimmYoung ну потому что доверять беззащитного ребенка известным силам к которым обращаются бабки-говоруньи очень опасно

 

з.ы. а если окажется просто шарлатанкой - упустите время необходимое для лечения

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung

Ну сейчас вообще об операции рано говорить. Годам к трём, не раньше...

По поводу ушивания пупка.... Сделают ещё лучше, чем было. Не переживайте:fuck:

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JimmYoung

Какой негатив то Вы видите? Я спросил у кого из докторов Вы консультировались. В Пушкино или нет?

 

Да это я не Вам написал.

 

Спасибо за контакты!

А мнению Феоктистовой Вы не доверяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan, спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мнению Феоктистовой Вы не доверяете?

Зинаида Георгиевна (так по моему) очень хороший доктор, но уже давно не оперирует. Несколько насторожило про ушивание пупка наглухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего брата была пупочная грыжа...тоже заговаривали и маме ещё советовали пупочек внутрь убирать и прикладывать медную монету ну и закреплять лейкопластырем(только раздражение от него пойти может)... ну так с монеткой и ходил целыми днями...вроде прошла))...но бабули этой нет уже...


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

Грыжа прошла не от монетки, а со временем, когда укрепились мышцы живота. Поэтому и операцию делают в отсроченном периоде, когда уже после развития мышц грыжа сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan а монетку ставят,что бы эти мышцы укреплялись...что бы грыжа не росла


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, для этого и ставят. Получается Вы правы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время мелкому делали массаж + гимнастика, плюс сама делала (массажистка показала как - пальцами вокруг пупочка нажимать -прям чувствовалось, как ребенок мышцы напрягал), плюс какое-то время клеила пупочный пластырь Порофикс. Все прошло...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung

Не отчаивайтесь и ищите бабку. Вдруг,кто-то знает хорошую.

Моему мужу в детстве бабка грыжу заговорила. Была большая, врачи уверяли,что без операции не обойтись и делать надо срочно. Но ему за несколько дней делали 2 наркоза общих и на третий родители не хотели соглашаться. Нашли бабку и она заговорила. Врачи не поверили даже. Правда дело было в Дагестане. Там и сейчас много бабок, которые денег не берут, а берут одежду и продукты! А у нас все только деньгами берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, контактов бабки не дам, так как нет. просто, будучи мамой двух грыжных мальчиков, немного в теме. если найдете бабку, пробуйте (благо у вас пупочная грыжа). нам вот с первым сыном не помогло ни разу, даже наоборот, чуть не угробили ребенка (из-за возможности ущемления паховой грыжи, для мальчиков это не айс). пупочная тоже сама собой не прошла, хотя делали массажи, лепили монеты и прочее - в итоге оперировали. с младшим история та же, только без бабки. прооперировали 2 паховые в москве в сперанского (большое спс девушке с форума за контакты чудесного врача). осталась пупочная. до 5 лет будем жить с ней, после - видимо, - опять оперировать.

по существу - если нет угрозы ущемления (не знаю, есть ли такое с пупочными грыжами), пробуйте бабок (в рамках разумного), а после 5 лет - однозначно операция. сейчас все довольно на высоком уровне - не бойтесь, следов не останется)

ПС - я не врач, и принимать решения можно только после консультации с врачом.

удачи вашей дочке!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отчаивайтесь и ищите бабку.

Совет плохой.

Нашли бабку и она заговорила.

Чем докажете?

Объясните, пожалуйста как вот это можно вылечить заговором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Доказать и объяснить не могу. Я даже своими глазами не видела, но верю в эту историю. Она реальна.

Опять же, я не говорю, не ходите к врачам, не слушайте их и проч. Естественно НЕТ!! Лечить должны врачи!!

Но бабка вред не нанесет, а вдруг поможет?? Почему бы и не попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но бабка вред не нанесет, а вдруг поможет?? Почему бы и не попробовать...

kpoxa

Попробовать то можно. Только всё равно не получится. А вот время потерять можно. Грыжа белой линии может пройти самостоятельно при укреплении мышц живота. А паховую - заговаривай, не заговаривай - надо оперировать. Слабость внутреннего пахового кольца можно устранить только хирургически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×