Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Не могу найти себя...

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
Len_oGgG

так ты хочешь и отдохуть-мысли привести в порядок и еще за это денежку получить? Ну наверное что то одно надо выбрать :)

Я отдыхать не хочу, читайте тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Вы смогли сформулировать Ваше самоощущение, пусть даже и негативное, свидетальствует о том, что Вы уже на пути к преодолению этого негатива. Подождите чуть-чуть, Вы ведь сами-то знаете, что это пройдет.

Надо найти какое-нибуь увлечение: влюбиться (хоть это по заказу не так-то легко сделать), вспомнить что-то, что хотели достичь в жизни, но пока по каким-то причинам так и не смогли достичь и поставить себе цель к определенному моменту добиться желаемого, увлекитесь каким-нибудь спортом (Я, например, погрузилась в мир спортивных бальных танцев (правда тело все болит, зато это так занимательно), и т. д.

А проще всего: поголодайте пару - другую дней, и тогда даже корочка хлеба станет для Вас праздником, настроение улучшиться, а ему стоит только получить позитив и тогда..... ))) ))) )))

А еще Вас столько человек поддерживает, что не смейте грустить, как только увидите солнышко - улыбнитесь, а Вам улыбнется и все окружающее :)))) . Правда, может придется подождать до солнца пару дней, но ведь не все же сразу )))

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти себя проще в свободное от работы и тд время- по сему то и советуют тебе все в отпуск сходить и больничный купить( тему читала :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Надо найти какое-нибуь увлечение: влюбиться (хоть это по заказу не так-то легко сделать), вспомнить что-то, что хотели достичь в жизни, но пока по каким-то причинам так и не смогли достичь и поставить себе цель к определенному моменту добиться желаемого, увлекитесь каким-нибудь спортом (Я, например, погрузилась в мир спортивных бальных танцев (правда тело все болит, зато это так занимательно), и т. д.

А проще всего: поголодайте пару - другую дней, и тогда даже корочка хлеба станет для Вас праздником, настроение улучшиться, а ему стоит только получить позитив и тогда..... ))) ))) )))

А еще Вас столько человек поддерживает, что не смейте грустить, как только увидите солнышко - улыбнитесь, а Вам улыбнется и все окружающее :)))) . Правда, может придется подождать до солнца пару дней, но ведь не все же сразу )))

спасибо за совет..

А по поводу голодания,голодаю уже 2 неделю....

Смотрю на корочку хлеба тошнит...

По поводу спорта думала пойти заниматься,так времени нету, последние занятия с 9, а я домой приезжаю тока в начале 10...

А чего хотелось в жизни добиться, уже в прошлом и не вернуть так как мечты были с детства и увы стать мастером спорта по плаванью мне сейчас не суждено....

А все люди которые меня поддерживают,им надо сказать ОГРОМНОЕ спасибо,просто реально может кто-то сталкивался с такой проблемой.

Еще раз Девочки огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу голодания,голодаю уже 2 неделю....

Смотрю на корочку хлеба тошнит...

По поводу спорта думала пойти заниматься,так времени нету, последние занятия с 9, а я домой приезжаю тока в начале 10...

А чего хотелось в жизни добиться, уже в прошлом и не вернуть так как мечты были с детства и увы стать мастером спорта по плаванью мне сейчас не суждено....

А все люди которые меня поддерживают,им надо сказать ОГРОМНОЕ спасибо,просто реально может кто-то сталкивался с такой проблемой.

Еще раз Девочки огромное спасибо

То что тошнит - не есть хорошо, а у меня от голодания в течение 2-х недель не только депрессия началась бы, а вообще, даже слов не подберу :) . Надеюсь, что хоть результат Вашего голодания есть.

Что касается спорта, то, опять-таки про свои танцы скажу: у меня завтра одно занятие с 8 вечера до 9:30, а потом с 10 вечера еще одно занятие, так что стоит только захотеть, а договориться всегда можно.

Депрессия у меня бывает очень часто, потому я и научилась с ней как-то справляться: думаю, так как мозгов очобенно нет, то лучше мне о ней не думать и не концентрироваться на плохом моральном состоянии, а отпустить, пусть эта зараза депрессия сама себя мучает, а меня, дурочку, в покое оставит.

А вообще самое важное - понять причину, но как всегда самое важное- самое сложное, но ведь мы и не гражданки Фрейды ))) . Просто порой какая-то мелочь оказывается у истоков таких серьезных беспокойств, это как комар маленький кусается, а если не туда попал, то и след оставит ого-го. Так чтоит ли из-за этого комара переживать, если его все равно не поймать ))) . Пусть себе летит дальше, укус пройдет и нечего ему нас огорчать.

Но, конечно, это логика лентяйки и буззаботной глупышки, но и таковыми надо уметь быть. Мне легко рассуждать, когда нет мозгов - то и отключать их особенно не надо учиться, но попробовать откючиться от проблемы и отпустить ее, как мне кажется, все-таки стоит, если, конечно, человек не получает удовольствия от самоистязания, но это - уже другая проблема.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Нет просто зная себя, я не такой человек. Я бы не за,что в жизни не создала эту тему. Я не привыкла кому-то жаловаться, для меня лучше одной в тишине ночью в подушку поплакать и то легче станет. Просто видимо у всех есть свой предел,а мой видимо наполнился через край. И опять повторюсь,что зная себя могу сказать,что я вообще по жизни пох....ка и ко всем проблемам относилась всегда с легкостью,махая рукой и с улыбкой на лице, т.к. не решаемых проблем не бывает... Друзья часто задавали,и задают такой вопрос как тебе так легко и просто удается,улыбаться,когда у тебя за спиной целая куча проблем,которые ты решаешь в порядки очереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влюбись это не так просто.....

Сексом займись.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет просто зная себя, я не такой человек. Я бы не за,что в жизни не создала эту тему. Я не привыкла кому-то жаловаться, для меня лучше одной в тишине ночью в подушку поплакать и то легче станет. Просто видимо у всех есть свой предел,а мой видимо наполнился через край. И опять повторюсь,что зная себя могу сказать,что я вообще по жизни пох....ка и ко всем проблемам относилась всегда с легкостью,махая рукой и с улыбкой на лице, т.к. не решаемых проблем не бывает... Друзья часто задавали,и задают такой вопрос как тебе так легко и просто удается,улыбаться,когда у тебя за спиной целая куча проблем,которые ты решаешь в порядки очереди....

Ну, раз Вы сами себя не узнаете, если я правилно поняла, то остается самое сложное- искать причину, в этом Вам уже кроме Вас самой никто не поможет.

Есть еще вариант, не сердитесь за совет и не наподайте на меня, даже этот совет не надо комментировать, просто примите к сведению, сходите в церковь. Лучше пойти днем в субботу и в воскресенье, если боитесь, что Вас неласково примут какие-нибудь бабули. А так можете и вечером на службу пойти.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Влюбись это не так просто.....

Сексом займись.

предлагаешь свою кандидатуру?

С сексом проблем нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

ЗАЯ МОЯ !!!

Ты позитивная, добрая и отзывчивая!!! Я очень рада что познакомилась с тобой!!! Просто не надо в себе копить негатив! Плохо- плачь, кричи. Хорошо- радуйся, веселись!!!

Прекрати уже лить слезы, возьми себя в руки!!! Ты сильная!

 

попей витаминчиков и все наладится!!!

*

я с тобой !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Есть еще вариант, не сердитесь за совет и не наподайте на меня, даже этот совет не надо комментировать, просто примите к сведению, сходите в церковь.

Церкви я не боюсь,но проблема вот в чем, я параллельно отношусь к ней,что она есть что её нету.... Просто не вижу смысла идти людям туда,которые не верят в то,что Бог есть...

Пусть меня щас тут все упрекнут в этом,но это чисто мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
попей витаминчиков и все наладится!!!

Солнце в тебя я не сомневалась никогда....

А по поводу витаминов ты мне не первая это говоришь,мож и вправду стоит попить... :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церкви я не боюсь,но проблема вот в чем, я параллельно отношусь к ней,что она есть что её нету.... Просто не вижу смысла идти людям туда,которые не верят в то,что Бог есть...

Пусть меня щас тут все упрекнут в этом,но это чисто мое мнение...

Кто же Вс упрекнет-то? Просто если все способы перепробовали: как говорится, попытка не пытка. А Ваше вера, вернее, ее отсутствие на пороге в церковь никакими детекторами не проверится. Но на "нет" и сюда "нет".

Хотя, смею надеятся, что Вам полегчает уже через пару страниц :)))))))))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаешь свою кандидатуру?

С некоторых пор, моя любимая жена почитывает форум. :)))))))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Хотя, смею надеятся, что Вам полегчает уже через пару страниц :)))) ))) ))) .

если честно чуть полегчало,наверно высказалась легче стало...

А еще еслиб не Клубника которая,смогла мне поднять настроение на планку выше...

ТО я бы на работе сейчас истерику закатила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×