Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Он такой смешной

Рекомендуемые сообщения

как то мне приходит в соц.сеть сообщение"почему практически у всех Светлан темные волосы,ведь это от слова светлая?" :D настроения особо разговаривать небыло,тупо написала"не знаю" за что получила"какая я неосведомленная,не могу помочь статистику подвести"ну что ж,добро пожаловать в черный список )))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

:16: а почему ты темная??? :16: :16:

*************

помнится случай еще один. Вконтакте (страница у меня закрыта) написывал постоянно один и тот же маньяк-одиночка с просьбами, "ну открой страничку, хочу взглянуть...", "Аннушка - ты ягодка моя - дай посмотреть на тебя" и все в таком духе. Не реагировала, после чего ко мне в друзья просится какая-то девочка, ну, я на автомате "в друзья" - я не присматриваюсь кто это и что.... и тут от этой девочки приходит сообщение "и все таки я тебя добился...." - девочка была удалена из друзей....несчастный маньяк еще долго писал...но потом видно, устал... стих...

вот что руководит людьми в такие моменты? не понимаю... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа вот что руководит людьми в такие моменты? не понимаю...

 

ПравдаМэн тебе расскажет по полной...

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа ох,даже и не знаю чего это я такая

)))

да и забавляет еще- иногда приходит запрос на дружбу,смотришь,а там дитё лет 11-12 :) кто,чье,зачем???? мамку ищут что ль? )))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Помню было мне лет 10 мож даже чуток по меньше приехали мы с мамой на Ярославский вокзал,ехали отдыхать.... Вышли значит из электрички и мама встала перекурить. Ну я стою смотрю по сторонам,проходит значит мужчина лет так 25-30 и показывает мне язык,ну я че маленькая глупая, да и любопытная не пойму в чем дело,заходит он значит в тамбур,встает там где вагоны соеденяются, достает свой агрегат и давай наяривать и языком трясти,мамочки я так испугалась, и давай быстрей маму дергать,пошли быстрей на поезд опоздаем. Так вот,что меня удивило самое главное,пока он стоял занятый процессом, мимо него проходили люди,и ни кто ничего не замечал!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир сошел с ума....


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×