Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Он такой смешной

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

еще помню с одним познакомилась с Сергиев-Посада приехал значит в Пушкино. Все пошли гулять,мальчик вроде симпатичный,а потом пообщавшись я узнаю,что он работает в Лавре,девушки у него никогда не было, он весь такой божий одуванчик, весь такой нежный,сильно верующий,весь правильный, даже курить при нем мне стыдно стало. Хватило меня на час,пошла его на электричку провожать смотрю стоит весь жмется(руки держит около полового органа прикрывая),не пойму в чем проблема,может парень писать хочет или еще что-то. Так он когда прощался, руки я зыркнула,а у него мало того,что эрекция была,так он еще и весь в мокрых пятнах был!!! Тут то до меня и дошло..... по сей день не общаюсь:)):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

по сей день не общаюсьrofl.gifrofl.gif))

 

Ну не сдержался малость...от такой красоты...нуно понять и утешить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было давно, правда, знакомилась не я, а моя подруга, знакомилась, по-моему на Опен-24.

Дядечка, но как нам тогда показалось - дедушка, любитель молоденьких девочек, как сейчас помню, ник у него был ПИН, что переводилась как порочный и нежный.

Звонит мне подруга: ты в ресторанчике посидеть не хочешь?, к слову, на тот момент и я, и она имели в анамнезе развод/малолетнее чадо на руках и малооплачиваемую работу, поэтому хотелось не только в ресторан, но и элементарно пожрать.

Дико удивляюсь предложению, спрашиваю, типа ты чего? Разбогатела? Она ржет, не писай в тапки, нас накормят, ты еще и ребенка бери, я тож своего возьму, а то ему скучно будет.

Отдать должное мужику, его не хватил кондратий когда на романтическое свидание пришли 2 мамочки с детями, второй раз ему подурнело, когда принесли счет (нет, все же мужик был старой закалки - джентельмен, делал как говорицо, хорошую мину при плохой игре).

Мало того, в самом ресторане мы с подружкой напились, наелись, наплясались, а он в это время сидел с нашими детьми :)

После той памятной встречи - мужик ей больше не звонил :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одно время, я пополняла счет на своем мобильном, знакомясь в чатах с дядьками-педофилами, под видом 15-тилетней девочки, когда дядечки просили номер моего мобильного, я писала, что типа денег на нем нет, мужики клали деньги на счет не задавая лишних вопросов.

Когда начинали звонить, я поднимала трубку и строгим голосом спрашивала: "Что Вам нужно от моей дочери?!!! Кто Вам дал этот номер?!!" :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

:crazy::crazy::):) 5 баллов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Когда начинали звонить, я поднимала трубку и строгим голосом спрашивала: "Что Вам нужно от моей дочери?!!! Кто Вам дал этот номер?!!" :crazy:

ахахахахахах зачет:)):)):crazy: :crazy: :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, гулять-так гулять...в молодости энто было- сидело нас зимой в проходной общаги две пары...хи-хи ха-ха обжималки - подходит странноватый мужик-=Ребят, можно я с вами посижу...=...=Да сиди места до фига=...потом оказалось, что зря мы это сделали...мы о своем молодежном треплимся, анекдоты травим- минут через 10 этот мужик вскочил и раскрыл свое длинное пальто, а под ним он без всего...наши девченки вкрик и деру...ну мы с друганом приложились пару раз в это тело...и с девками потом до утра ржали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

я помню в школе училась, на продленке когда гуляли с классом,к нам вечно дядя приходил, и из-за дерево свой черенок показывал,а мы как дурачки бегали смеялись:) :) :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнилось про старых извращенцев....

В общем на прошлой работе был у нас один вредный дядечка....вечно лез с тупыми вопросами к сотрудникам, стучал начальству, в кухне норовил зажать...

Сломался у меня однажды комп...ну я пока его ремонтировали спустилась в кабинет где он сидел , как раз в тот день его не было..и села за его стол...ну сразу в тырнет....Точнее в журнал сайтов где этот черт лазает...Йоп...по сайтам знакомств....с ником silikon40...ржали мы долго...

 

Потом когда он окончательно нас разозлил...мы с одним мальчиком разместили его на "дамочке"...У нас была как раз его офигенская фотка с корпоратива , где он переодевался в Аллу Пугачеву :) приток извращенцев ему обеспечили.

 

Потом еще купили для него слабительное...подливали чашку...правда потом чашку он почему-то стал в стол на ключ закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приток извращенцев ему обеспечили.

 

Потом еще купили для него слабительное...подливали чашку...правда потом чашку он почему-то стал в стол на ключ закрывать :)

 

:crazy: про поток извращенцев: тоже как-то одному отомстила, разместив его анкету на нашенском Пушкинском сайте (еще на старой версии), вот хотите верьте, хотите нет, а геи то у нас в районе водяцо :crazy: , он потом мне с трагической миной на лице рассказывал, что какая-то самка собаки, где-то разместила его анкету и ему периодически позванивают, я сочувствовала как могла :crazy: .

Еще один случай, я его уже по-моему рассказывала: автобус-скотовоз (обычный рейсовый социальный), дернул меня черт залезть в компанию Божьих одуванчиков, втиснулась, тронулись - едем.

Чувствую на своем филе чьи-то трясущееся руки, поворачиваюсь - стоит дед, лет 80-90, трясецо от старости, но в старческом теле видать все же играл гармон :)

На язык я довольно не сдержана, поэтому совсем не в дипломатических выражения посоветовала деду сходить прогуляцо по пеше-эротическому маршруту.

Старухи, которые не разобравшись в чем дело, но отчетливо слышавшие мои гневные речи начали верещать на весь автобус, типа, ну и молодежь сейчас пошла, никакого уважения к пожилому человеку, типа он кровь за меня на войне проливал и т.д., и т.п.

Из автобуса мне пришлось вылезти так и не доехав до нужной остановки... Чуяло сердце, что если не выйду - минимум побьют камнями...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 Чувствую на своем филе чьи-то трясущееся руки,

 

Так энто антицелюлитный евротический массаж ...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так энто антицелюлитный евротический массаж ...

:crazy:

Ага с элементами некрофилии - нах :)

Есче один случай:

Любовник моей подруги (именно любовник, так как имеецо еще и законный муж), после какой-то вечеринки положил на меня глаз...

Мужик был старше меня лет на 15-20, поэтому я называла его дядя А... :crazy: , ну, так вот, этот дядя, начал ежедневно мне звонить, то в ресторан позовет, то покатацо, то на дачу... я как могла придумывала отговорки, ибо откровенно послать на тот момент очень нужного и полезного во многих делах человека было нельзя, но и мое терпение не безгранично, очередной звонок с предложением пойти в сауну :) взбесил, соглашаюсь, говорю чтоб заехал за мной часа через 2.

Следом звоню подруге, говорю, твой дядя А..., боицо тебе звонить (а че, вдруг муж дома), просил передать, чтоб шла ко мне он через 2 часа за тобой заедет...

Эх, видели бы Вы его лицо, когда он смог лицезреть наши с подружкой жизнерадостные лица (ее от созерцания любимого, мое - от свежесделанной пакости).

Больше не звонил, правда СМСку прислал: "Лена - ты сцука" :crazy:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 очередной звонок с предложением пойти в сауну

 

Правильно, а где еще можно посмотреть на картины Микеланджело и Рембранд, Рубенс...

:)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном бабьем форуме эту тему аж на 200 с лишним страниц развили))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

у нас все впереди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×