Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Покупка в иностранных интернет-мазанинах

Рекомендуемые сообщения

SpellBuilder

ну так про телефоны и технику я наслышан, что воруют!!!! но тут доска едет, кому она сдалась??? тем более она по размерам не маленькая и с работы ее не так просто вынести, как сотовый!!!

ждемс........

зы. а вообще думаю стоит создать тему на форуме по покупкам из Америки и других стран, плюсы минусы, опыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Всё есть на профильных форумах. Если только объединяться да мерджить заказы на шипиту.

Довольно тематично, кстати :(

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха.........зависла моя посылка гдет между США и РФ:blink:) летит уже 7 дней))) хотя глянул статистику, те кто отправляли тож 24.11, аналогично как и я все ждут) но больше всего меня поразило, что посылки от 09 и 08.11 так же все еще ждут)))) Почта России forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форева это точно... Заказывал с ебея пару раз, один раз в конце марта - пришла через 2 месяца, второй раз в октябре, пришла через 1 месяц. Щас третий раз вот рискнул - ждём, чё будет.


Компьютеры и комплектующие, а также ноутбуки, принтеры и прочая оргтехника - ремонт, обслуживание, модернизация; прошивка и закачка карт в GPS-навигаторы; заправка картриджей всех видов - быстро и недорого

 

http://forum.pushkin...ds/photo-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 3 недели назад с деалэкстрима заказал, хотел к новому году. Вчера "обрадовали" - будет в феврале :16:

У них почта из-за праздников перегружена :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-, кто именно обрадовал? Может, у поставщиков этого товара нет? Идет пять пакетов оттуда, даже что неделю назад заказал уже успели выслать. А что три недели назад заказал уже с нашей таможни выпустили.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после экспорта посылка может висеть до двух недель пока в трекинге статус импорт появится. причем ЕМС последнее время хитро идет - не всегда курьером доставку делают, а бывает в местное почтовое отделение посылку отправляют... типа курьер не смог доставить по причине отсутствия адресата.

как статус обновится на ЕМС Мытищи, то рекомендую туда позвонить и узнать когда курьер ее привезет или заехать за посылкой самому, чтобы надежнее было.

 

 

8 (926) 776-78-37

8 (926) 776-78-38

582-96-64

ул. 1-я вокзальная, д. 2а

г. Мытищи

ТНКшная запрака на ярославке перед МКАДом и по этой улице до станции Перловская, слева здание Почты, а за ним как раз ЕМС... тока паспорт с собой надо захватить...

 

еще хороший сайт с отслеживанием: http://www.edost.ru/tracking.php - сам определяет тип посылки, даже автоматическое определение ставить не надо

 

вот пример, когда никто никуда посылку не возил, а отметка о невручении стоит (сам забирал у них):

post-25-1291680332.png

Изменено пользователем mac-mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

так на сайте таможеников написали, что на складах в аэропортах скопилось уже более 50 тонн посылок!!! и они все прибывают:censor:))) так что как раз к февралю и разгребут(((

mac-mac

Спасиб за нужную инфу про Мытищи!!! тока щас беда, трекинг номера отследить невозможно, уже как с 3 декабря ни у кого не обновляются, судя по сайту sms-track(((((( теперь над звонить в EMS каждый день и интересоваться, что там с моей посылкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, моя посылка добралась до РФ:trud:)) плыла, шла пешком или ползла, но точно не летела, т.к. от Статуса Экспорт до статуса Импорт прошло 24 дня:)) ждем када пройдет таможню:appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×