Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Любимая, я люблю тебя.

Рекомендуемые сообщения

и типаж-то подобрали классический - парковый эксгибиционист, я всё ждал, когда же он начнет действовать <_< , а он эво как закрутил - на органы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

смотреть такую гадость бэ :crazy:

и после этого еще кто-то кого-то упрекает за просмотр "мыла"

Счастлиффчик, следующий раз кидай сюда ссыль сериала "Богатые тоже плачут"....там тоже много трогательных моментов <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS в каждой гадости...есть доля радости) жертвенность тоже приносит удовлетворение, мазохистам) с другой стороны, в жертвенности бооольшая доля эгоизма, я тебе все отдала и делай с этим, что хочешь, а я фся белая и пушистая(а ты сволочь, если правильно моей добротой не воспользуешься<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

я не против жертвенности....я не люблю сопливых киношек на эту тему....и комменты типа...посмотрел прослезился....сказал жене, что люблю....Смешно становится <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS да уж...сказать по настроению можно что угодно) политики и не то говорят) а не распуская сопли что то делать...дано не каждому..наверно поэтому поэтому я на слова как то мало внимания обращаю) а то все норовят подарить звезду, что б светом нетленным...и.т.д. а что то конкретное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

я не против жертвенности....я не люблю сопливых киношек на эту тему....и комменты типа...посмотрел прослезился....сказал жене, что люблю....Смешно становится :plach:

сопливые киношки люблю) но вот сентиментальные переносы на свою жизнь считаю лишними и ненужными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет уже 12 назад,я бы сказала,что готова на все...Любила до безумия, ради него готова была бы хоть с моста,хоть под поезд. Ни до него,ни после него такого не было.Но не получилось...А теперь понимаю,что ни на что не готова,и любовь не нужна,ни своя,ни тем более чужая. Как-то разом ,в один день,стало понятно,что и так все ОК,и не стоит напрягаться,поскольку игра свеч не стоит.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастлиффчик, следующий раз кидай сюда ссыль сериала "Богатые тоже плачут"....там тоже много трогательных моментов rolleyes.gif

Смысл не в видеоролике , а в вопросе. А на всё ли мы готовы ради любви? :lol:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все-все...особенно просиживать на форуме и в инете в поисках сентиментальной хрени :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×