Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

ПИАР ПИАР

Девочки, осталось занять 2 размера 172. Сапоги зимние Парижская коммуна, кожа комбинированная/текстиль, шерсть натуральная, черный, 1472 руб, сапоги уже заказаны и цена просто восхитительная,в магазине Париж Ком таких цен нет,сама лично убедилась:) 

post-34116-0-27171400-1380014728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите на 37 размер: 428. Ботинки зимние CROSBY взрослая, замша натуральная/шерсть натуральная, коралловый, 1554 руб

и на 43 размер 508. Кроссовки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная/шерсть натуральная, текстиль, черный, 1527 руб 1479 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное завтра раздачи не будет (в среду 25-го)?


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажи, пожалуйста: в носках размерный ряд 24 - это означает длину стопы?

 Как назло все носки малы (стопа 25 см), а старых этикеток не сохранилось, чтобы сориентироваться. 

Понравились http://www.v%%zv.su/item146810.html?catalog_id=8095 ID 146810.

В описании написано:

Размерный ряд 24 - 24
Возраст 12 - 12 - по возрасту даже велики, а вот на какую длинну стопы непонятно. Если выбирать по возрасту, то я возьму  пачку (написано 10 шт в пачке). Цвета можно попросить, чтобы выпали случайным образом тёмные: черные, серые, темно синие, т.е. на мальчика, наличие орнамента не смущает. Заранее спасибо.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишите пожалуйста на 40 размер 428. Ботинки зимние CROSBY взрослая, замша натуральная/шерсть натуральная, коралловый, 1554 руб спасибо


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, на 41 размер 507. Ботинки зимние Парижская коммуна, кожа натуральная/мех натуральный, черный, 1550 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга!

Перепишите меня, пожалуйста с 36-го размера на 37:

184. Сноубутсы Зебра, искусственная кожа, текстиль/натуральная шерсть, черный, 860 руб

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще примите, пожалуйста:

127. Туфли Hasbro, кожа синтетическая/текстиль, кожа натуральная, белый, 716 руб, размер 36 и

506. Ботинки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная, замша натуральная/ шерсть натуральная, темно-коричневый, 1158 руб 1103 руб. размер 44

спасибо

Изменено пользователем ТаНяФиЛя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя

Запишите меня сюда

101. Валенки Парижская коммуна, войлок/войлок, сиреневый, 723 руб р.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Понравились унты детские вот эти:  103. Унты BEST.A., натуральная кожа, натуральный мех/натуральная шерсть,овчина, коричневый, 2690.00 руб. скидка 9% 2447,9 руб

с размером не могу определится,подскажите они не маломерят????

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите в рядочки на 22-23 размер, может эти  быстрее соберутся, а то  скоро замерзнем!!!

262. Сноубутсы Demar, текстиль/шерсть натуральная, голубой, 788 руб

265. Сноубутсы Demar, текстиль/шерсть натуральная, серый, 837 руб.

Спасибо.


791574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня пожалуйста и сюда :

447. Сапоги резиновые KEDDO взрослая, ПВХ/ворсин, синий, 869 руб 873
на 38размер, а из 442. Сапоги резиновые KEDDO взрослая, резина/байка, 843 руб869 руб
вычеркните - здесь мало надежды на выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Выпишите из ряда, пожалуйста,206. Сапоги резиновые MURSU, ПВХ/мех искусственный, синий, 464 руб 572 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×