Перейти к содержанию
Авторизация  
Нэт

Родители

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня мама-свекровь получила недавно (приказом МО РФ г-на С. Иванова) звание ЛУЧШЕГО ИНЖЕНЕРА-МЕТРОЛОГА КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК!

А папа-свёкр - ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ!

Завидуйте!

И, кстати, можете поделиться своими родителями.

Причём моя мама - заслуженная швея-мотористка, а папа - КМС (почти) по настольному теннису!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдее, может я и не права но хвалиться родителями это как то... :lol:

ИМХО нужно самим чего то добиваться в этой жизни, а не гвоорить: "а у меня папа..!" Вот когда сама чего-нибудь выдающегося достигнешь, хвастайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завидуйте!

мда.. слов нету.. scuola..

:lol:;)


Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.. (Кокто)

La vita non e tutta rose e fiori..

Tutte le strade portano a Roma..

Fin alla bara sempre se n'impara ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Нэт

Можно было просто сказать, что у тя бабосов прилично.....

А у родителей твоих, профы то не особо.... Ведь ни того, ни другого у нас в стране нет... И космические войска - говно, и Городская Дума - ну, понятно вообщем....

Так что надо было говорить так:

У меня бабла - могу стобаксовыми купюрами подтираться:lol:))

ЗАВИДУЙТЕ.....

И все бы тебе тогда завидовали безоговорочно и без обсуждения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня мама-свекровь получила недавно (приказом МО РФ г-на С. Иванова) звание ЛУЧШЕГО ИНЖЕНЕРА-МЕТРОЛОГА КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК!

А папа-свёкр - ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ!

Завидуйте!

И, кстати, можете поделиться своими родителями.

Причём моя мама - заслуженная швея-мотористка, а папа - КМС (почти) по настольному теннису!

мдааа.... ;) ну и че?!.... Тем более в косм. войсках и в Гордуме у тя родители МУЖА... Так чем хвастаться?!?!....

а ты от мамы мотористки и от папы теннисиста (интеллектуальный уклад на лицо...) :D):))) без обид...

 

у меня тоже предки (при чем родные, а не мужевы) не последние люди....однако я об этом не распространяюсь.... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы накинулись на девочку. Она ещё молода. Ну нет у человека больше вещей, которыми можно гордиться, а гордиться очень хочется. Вот она и выискала чёта. Пусть родители мужа, но ваааще супер какие родители!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ничего плохого в том, что дети гордятся своими родителями, не вижу

насчет свера со свекровью не знаю, конено..

 

Причём моя мама - заслуженная швея-мотористка, а папа - КМС (почти) по настольному теннису!

если б она хвалилась тем, скока денег у ее родителей, и что она благодаря этому имеет - да, это некрасиво

а так, заслуженные родители - это хорошо

я своих родителей, простых людей и безо всяких заслуг люблю и горжусь!!! :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-ды детский топик :lol:

Хотел сказать "А я ... А я ... а Я ...вам щаззз как дам ...." ;) ... ну да не буду а тоже впаду в детство и скажу что ...

Моя Мама - отличная мама ... лучшей бы я и не пожелал ... а мой Папа .. нуууу.... тоже хороший Папа ... я бы в нем кое что изменил и было бы ЗАШИБИСЬ !!! А так лучших родителей и не хочу ... гы гы


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто люблю своих родителей...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей дочи папка в Правительстве Москвы работает... :lol:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает один выпуск "ералаша", где 2 мальчика о чём-то спорили или дрались, а потом каждый начал перечислять, что у одного мол брат боксёр, у другого дедушка командир боевого корбаля и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, кстати, можете поделиться своими родителями.

Не понял, разве это твои родители????Нэт

Пыса: своими родителями делиться не буду, ибо самому нужны!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминает один выпуск "ералаша", где 2 мальчика о чём-то спорили или дрались, а потом каждый начал перечислять, что у одного мол брат боксёр, у другого дедушка командир боевого корбаля и тд.

Ну вот...Я это хотела сказать... Опередил... ;)

Учись быстрее печатать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминает один выпуск "ералаша", где 2 мальчика о чём-то спорили или дрались, а потом каждый начал перечислять, что у одного мол брат боксёр, у другого дедушка командир боевого корбаля и тд.

Ну вот...Я это хотела сказать... Опередил... :D

Учись быстрее печатать ;)

Научишь? :lol:

Рекомендую программу господина Шахиджаняна по обучению печати десятипальцовым методом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую программу господина Шахиджаняна по обучению печати десятипальцовым методом!

Ха! Нетушки! Этот товарищ пишет книжки про секс, раздаривает их с автографами и пожеланиями прямо на своих лекциях у нашего курса

Какой нехороший дядечка :lol: Если вы его так не цените, пусть в Тарасовку приезжает, просвещает сельскую молодёжь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×