Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Вот такая ерунда...

Рекомендуемые сообщения

...А мужские труселя мона на люстру для приманки ...

Мух??? :)


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то хороший понятие растяжимое..

ну хотя б такого, что б "глаза в глаза" и все такое )))

******

тут еще вот че заметила!!!! если утром надо куда-то рано вставать, а будильника нет (ВООБЩЕ) и ты начинаешь засыпать и мысленно так делаешь се установку... "встать в шесть! встать в шесть... ну... можно в шесть пятнадцать :) " - и вот тогда точно не проспишь! Организм как б настраивается и пробуждается сам... много раз так спасал меня мой организмичек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 ...А мужские труселя мона на люстру для приманки ...

)))

красные мужские труселя..вобще я "нашу рашу" не смотрю, но пару раз..именно на этом месте, где Михалыч...не..мужские не пойдут, результат может не удвлетворить ожиданий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то хороший понятие растяжимое..

ну хотя б такого, что б "глаза в глаза" и все такое :)

******

надо "идеально подходящего" заказывать))) там прикинут и доставят то, что нужно)) знаешь, как в хорошем магазине- "мне вот что нить такое...ну вроде и не такое и не сякое..." , "а вот померяйте!", "ой! я именно такое и хотела!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

*замечталась* :))))))))))))):beer:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

*замечталась* :)))) ))) ))) ))) :beer:)))

))) ну все веселей, чем ныть, как все фигово, даже если фигово, может ничего и не изменится, кроме нашего восприятия..ну и что? нам то уже будет не фигово, а классно, пусть и субъективно) мечтать совсем не вредно...главное правильно мечтать)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30! Масок для волос,

:???: фигасе!!! посмотри срок годности ;)

отношения и закон притяжения.

а вот это что-то с намеком :D

**********

ждем фото в ночи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30! Масок для волос,

 

отношения и закон притяжения.

а вот это что-то с намеком :???:

**********

А чай-то зачем?

Нда, кто-то таианственности подпустил. Разгадывай теперь эти намёки.

P.S. А любопытно-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и романтик ваш тайный поклонник!

 

ой поосторожнее, а то они такоэ насочинять могут, что от романтизьму до триллера недолго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за ерунда.

Прихожу на работу. Сюрприз мне от анонимуса.

30! Масок для волос, столько же пакетов чая и... Книга из озона: отношения и закон притяжения.

 

Кошмар! Я это не заказывала ))):D

фото в ночи выложу

Ну так усе понятно...способ применения- вечером 1маска - пока она доходит выпиваем 1 пакетик чая и на ночь ложимся вместе с книгой...действие препарата- открыть через волосы внутренние чакры головы смодулировать внутреннее притяжение и усилить с помощью внешнего фактора...30 ночей спим без мужчин ...и возможно счастя посетит вас... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечером 1маска - пока она доходит выпиваем 1 пакетик чая и на ночь ложимся вместе с книгой...действие препарата- открыть через волосы внутренние чакры головы

тогда надо было еще и шампунь подарить... маску смывать надо же как-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечером 1маска - пока она доходит выпиваем 1 пакетик чая и на ночь ложимся вместе с книгой...действие препарата- открыть через волосы внутренние чакры головы

тогда надо было еще и шампунь подарить... маску смывать надо же как-то )))

Чел правильно сделал- каждый подбирает шампунь для своих волос сам...не все шампуни полезны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может чаем смывать... :conf: не, если анонимус-симоронщик, тада тока так))) да, кстати, а чай то какой? может разгадка в названии или сорт там какой нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ну надо же какая привереда!И о внешнем человек подумал,и о внутреннем,а ей не нравится.Пробросаетесь, девушка! :conf:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

удобная штука этот пантин... :conf:

я поняла - это намек... типа - Пакуй чАмоданы - в турнЭ мчим..." а шампуни - это сама понимаешь в дороге необходимость... чай.... - тут не угадал... надо было артишок что ль подогнать.... или Шэридан.... а книжка... ну тут название говорит само за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×