Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Вот такая ерунда...

Рекомендуемые сообщения

хотя стринги на люстре, даже в спальне..уже как то я бы сказала...креативно)

да, как-то неловко, вдруг гости... )))

не, ну че им в спальню то!:D да и без денег гостей приглашать тоже как то, а с деньгами можно и так, типа у богатых свои причуды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с деньгами можно и так, типа у богатых свои причуды)))

ага, типа вот такой у нас новомодный дизайнер интерьера... :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,я закинула,а уж как повисли,так повисли.Ничего так,краешек видно)))):D)))Говорят,что это еще и любовь новую привлекает )))Nikandra67

,короче,не до красоты,швыряем как получится,главное,чтоб был результат)))):16:)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):D кстати, о деньгах...ставлю 100 зеленых рублей, что если на следующий день сходить в гости к сегодняшним гостям...в спальню вас не пригласят)))а если заглянете туда,на люстре будут висеть...:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):D кстати, о деньгах...ставлю 100 зеленых рублей, что если на следующий день сходить в гости к сегодняшним гостям...в спальню вас не пригласят)))а если заглянете туда,на люстре будут висеть...:16:

так вот откель берутся модные тенденции.... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсе! близкие знают, что я не пью,шоб спьяну шмотки раскидывать.соответственно мои действия разумны по умолчанию))) так что ща тож закину, а они пусть ищут глубокий смысл...) а то премию вроде обещали, как бы не сорвалась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):D кстати, о деньгах...ставлю 100 зеленых рублей, что если на следующий день сходить в гости к сегодняшним гостям...в спальню вас не пригласят)))а если заглянете туда,на люстре будут висеть...:16:

так вот откель берутся модные тенденции.... )))

а то?! видела сколько "драные" джинцы стоят?:16: тоже кому то зашить лень было, а ононоче:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно розовые, а можно на бра? )))

 

дева с работы писала запрос в космос, ога, сработало. Теперь обладательница усадьбы 400соток земли русской. с мужем. Впридачу :D

не, тока красные! на бра можно) знакомая как раз на ночник повесила) результата ждем-с)

че писать надо?! по какой форме?! где печати ставить?!...от она сила намерения!))) все как заказано и мужик в подарок...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Можно поподробнее? :D))))):16:))))))Ух,мне столько надо:16:):16:) )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тему отдельную создать, послание Вселенной, но туда только послания, без ответов-приветов-замечаний, а то зачитается ерундой всякой и пришлет вместо 400 га 4 сотки и трактористом вместо принца заморского


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe м...дя...)) тока надо фсе обдумать) а то не так сформулируешь... было дело...возжелала я сто тысяч.тока не уточнила, для чего и в каком виде... получила. быыыстро так.аж 120...кредит в банке дали на 4 года. за разбитую моей половиной машинку платила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini вот кстати-да! и можно будет редактировать формулировки, со стороны то виднее, что не так, а то нажелаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в контакте, в группе родительской есть темка эта волшебная, я там тоже просила, денег не в планетарном масштабе, а так чтобы без напрягов можно было бы в питер съездить и на юг, мужу работы заганичной, дитю - чтобы говорила получше. Ну в общем мужу хорошо заплатили, даже не ожидал, не на работу, но в командировку два раза съездил за границу, денег не заработал, но развеялся и подарки привез, конференция была в Питере, куда же без нас ехать, дитю вообще козырная карта выпала - логопедический детсад. Вот только я еще хотела в лотерею выиграть... но видно вселенная решила что мне и так жирно. Ну вобщем-то и правда...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя тему замануху желаний. Сглазят счастие, какпитьдать :)

ну...не совсем все выкладывать...) так..советы-рекомендации) хотя можно и здесь) а с Питером...я тоже хотела, да все никак) а позапрошлым летом, когда из Карелии возвращались, обычно через Петрозаводск ехали, а тут билетов ваще нет! вот через Питер в общем и поехали, правда и там билеты только в общий вагон...;) хотя чего жаловаться? весь день там гуляли, да и в общих вагонах тож никогда не ездила:???:прикольно, если недолго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini :) вот вдохновляет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×