Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilisapremodnaya

Петросян и КБ "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

Большой %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ФК вообще никогда никого не спрашивает.

да лан) тока что про план спрашивал)) говорит- спешить не надо, но что б к утру был)

не сообразила...сняла 1500, потом 500 рупь содрали. с кого то 20, с кого то 100, зависит от суммы снятия...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно всё это (% за снятие наличных) и, по моему не законно, у меня з/п на карту Банка Москвы идёт. Никаких % + льготы при кредитовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зависит от организации. теплосеть мужу сама оплачивала содержание карты и никаких процентов, знчит так грамотно заключили договор)хотя...кто ж их читает то? а наши, еще возмущались, что за услугу "смс об операции" с них хотели 60 рэ содрать. отказались)ну видимо не хотели по плохому, по хорошему вышло еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знчит так грамотно заключили договор)

Ну я не думаю, что в ПРБ неграмотные юристы. Одна Косарева чего стоит, очень подкованная юридически. Скорее всего сделано всё умышленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знчит так грамотно заключили договор)

Ну я не думаю, что в ПРБ неграмотные юристы. Одна Косарева чего стоит, очень подкованная юридически. Скорее всего сделано всё умышленно.

Боже упаси! кто ж обвиняет их в неграмотности!))) знание законов распространяется настолько, что возмущенная медицинская общественность может косяком пойти по собственному желанию. шоб не возмущалась) поговорят все, припомнят монгольское иго и ничего не изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите % сняли в банкомате Возрождения? Если так, то я проконсультируюсь у начальника кредитного отдела (она же и за карточки отвечает) как такое может быть. Но увижу ее только после праздников.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите % сняли в банкомате Возрождения? Если так, то я проконсультируюсь у начальника кредитного отдела (она же и за карточки отвечает) как такое может быть. Но увижу ее только после праздников.

конечно... в тц около рынка банкомат. наши и у самого банка в банкоматах снимали...спасиб)уже в принципе не горит, но хотелось бы хотя бы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинская стоматологию тоже перевели на карточки Возрождения. Хотя у нас возмущались все, прямо в кабинете у заведующей. Сначала нам предлагали на выбор Возрождение, Сбербанк или перевод зарплаты на сберкнижки. В итоге всем объявили что будут только карточки Возрождения и все. Карточки мы покупали и обслуживаем сами со своих "больших" зарплат.

Изменено пользователем Kissas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче) во вторник на совещании обещали все разъяснить) уверена, будут приведены веские доводы в пользу добровольных, но обязательных пожертвований и всем, кто возмущался станет стыдно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бюджетники всегда веселят своей раздвоенностью личности. Ругают своих начальников и на всех выборах их же и выдвигают. :unsure:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бюджетники всегда веселят своей раздвоенностью личности. Ругают своих начальников и на всех выборах их же и выдвигают. )))

наверно Вы не совсем в курсе технологии выборов и назначений:unsure: что бы кого то "выдвинуть" достаточно усилий ооочень небоьшой части электората:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бюджетники всегда веселят своей раздвоенностью личности. Ругают своих начальников и на всех выборах их же и выдвигают. :o

наверно Вы не совсем в курсе технологии выборов и назначений))) что бы кого то "выдвинуть" достаточно усилий ооочень небоьшой части электората)))

:D

пожалуй, здесь на форуме я самый продвинутый в части выборных технологий )))

... это так... скромно. :unsure::(

 

Так что, извиняйте. ;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуй, здесь на форуме я самый продвинутый в части выборных технологий )))

... это так... скромно. :unsure::(

 

Так что, извиняйте. )))

ну...тем более странно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в Вас самолюбие задетое говорит :unsure:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×