Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Хранение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось узнать как вы храните обувь, сумки, аксессорику и тд, можно с фото (будет еще лучше)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Поделюсь с вами как я это храню:

Обувь в подписанных коробках (зима, лето, осень-весна), но в некоторую засовую вставки (из ИКЕА, для поддержания формы)

Сумки больше всего страдают :beer: , их очень много!!! Желательно ставить каждую на полку и набивать, что-бы форму и внешний вид не потеряли. Мои стоят одна в другой, по манере матрёшек :)

Все другие вещицы в шкатулках, некоторые так лежат. :D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумки-матрёшки, если могут потерять форму.

Обувь в коробках, иногда по 2 однотипные пары (сандалии+босоножки) в одной коробке.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь в родных коробках. Не подписываю, т.к. и так понятно, что там лежит. Несколько раз в год "складываю тетрис", - тут важно все продумать, чтобы занимало меньше места, обувь по сезону выдвигается вперед.

В европейских домах и на рекламных проспектах всяких икеевских шкафчиков часто видишь, что обувь хранится в открытом виде на специальных "держалках", - так меньше места занимает и сразу вся на виду. Но лично мне кажется, что это не для наших российских условий: все-таки, как ни чисть перед тем, как убрать на хранение, все равно какая-то грязь остается, может, и химические ингредиенты какие продолжают испаряться (учитывая, чем зимой у нас улицы поливают). Не хотелось бы, чтобы все это "впитывалось" в другие вещи. Да еще кожаную обувь хорошо смазать кремом, а от него все же запах.

А европейцев я понимаю, - можно месяц ходить в обуви и ни разу не чистить, т.к. НЕ пачкается. Ну, протер тряпочкой и в шкаф поставил, - красота! :beer:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас она ещё запылиться может, если на открытой полочке хранить.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, пыли нереально много. Я вот раньше всю сезонную одежду (кроме верхней и другой, которую складывать нежелательно) после стирки хранила в шкафу на полочке в больших полиэтиленовых пакетах. Муж по этому поводу всегда возмущался, - не нравится ему, видите ли, когда вещи в пакетах хранятся. Ну ладно, сложила на этот раз его вещи аккуратненько просто так, - уже через непродолжительное время на краю полок появился слой пыли. :beer:

Придется возвращаться к испытанному способу, - не стирать же все потом заново.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обувь в коробках, носок сапог набиваю газеткой

сумки, дааааа....валяются под висящей одеждой в шкафу, когда сумку с утра меняю, некогда складывать друг в дружку, а потом забываю... ;)

украшения в шкатулках


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Прошу от меня не отворачиваться, но я храню всю сезонную обувь в б-о-о-о-ольшой коробке из-под стиральной машинки. Просто носы газетой забиваю и укладываю штабельками... Ну кроме самых уж дорогих туфелек/сапожек - они отдельно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Тоже интересный способ (если есть куда большую коробку ставить).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие разделители в комоде: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00192631

Некоторые вещи лежат в таких контейнерах( например, футбольная форма в одном.

купальники, прозрачные тонкие туники, парео, банданы, платочки---> всё для моря в другом)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70102972

 

В остальном, ничего интересного.

post-156-1288341600.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь в калошницах или коробках или спецполках для обуви,к-е пыль собирают.Сумки,где придется. :200:

Акцессориз,смотря что...ремни-в бамбуковом контейнере из Леруа,к-й расположен в шкафу под одеждой.Про остальное промолчу.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые возможности:

post-156-1288379391.jpg


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обувь храню в коробках на стеллаже икеевском.влезает много(на стеллаже 5 полок.коробка на коробку.

сумки в гардеробной на крючках(но у меня и сумок то немного.бриллианты в шакатулке :appl::(

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечта о гардеробной

post-156-1288557954.jpg


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжении...

post-156-1289631768.jpg


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×