Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Какие питомцы вам больше нравятся?

кто вам больше нравится и почему  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. кто вам больше нравится и почему

    • 1) собаки
      20
    • 2) кошки
      19
    • 3) рыбки
      0
    • 4) грызуны
      0
    • 5) рептилии
      1
    • 6) птицы
      0
    • 7) насекомые
      0
    • 8) домашний скот (указать какой))
      0
    • 9) никто не нравится :)
      2


Рекомендуемые сообщения

"У собаки есть хозяин, у кошки - слуга" (с)

это еще смотря какая собака...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кошек и собак обычно заводят люди различных, если так позволительно будет выразиться, типов. Раскрепощенные натуры, люди искусства и прочие свободолюбивые личности выбирают кошек. Те же, кто привык ощущать себя неотъемлемой частью коллектива, чаще предпочитают собак.

 

вот это 100%


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

можно и поиграть ...а можно и все руки расцарапать....и ещё сложно характер кошкин угадать....а вдруг в тапки ссать будет:unsure:....ещё часто метят по углам....с ними не погуляешь... на природу не возмёшь...а ещё они злопамятные и коты орут весной и не только.... а кошки, если их выпускать...будут плодится раз 5 в год)) и вот чё топить???? стерилизовать??


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

а можно и все руки расцарапать...

А собака и покусать может...

стерилизовать??

Именно :D

а вдруг в тапки ссать будетrofl.gif...

Если только обижать... А если не обижать - не будет :D В любом случае тапки будут целыми, а не порванными зубами в лоскуты :blink:

с ними не погуляешь... на природу не возмёшь...

Зависит от хозяев и от кошек.

а ещё они злопамятные

Вообще кошки очень часто характером становятся похожи на своих хозяев, возможно, такое происходит и с собаками, но я об этом не знаю. Т.е. если Вы злопамятны, то и кошка такой же станет, если Вы можете сделать кому-то пакость втихую, то и кошка может... в тапки нассать. :???:

 

В принципе, такой же список недостатков можно и про собак написать. И любители собак его также опровергнут :appl:

 

 

Я вот хочу мышку завести... Сказала мужу, он воспротивился... А кошка наша пошла на улицу и принесла мне оттуда мышку (минут через 15-20 после нашего с мужем разговора)... заботливая... :unsure:

 

Enigma

это еще смотря какая собака...

Хорошо воспитанная :200:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям животных:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорила, только собаки и то не все. Никаких кошек, любуюсь со стороны, себе не заведу.

Люблю гулять с собакой долго, ловить ее взгляд, общаться.

В общем мне был нужен друг, компаньон, я это получила.

О кошках не скажу ничего, кроме того, что не лежит душа к этим животным. Просто бывают симпатичные мордашки, ничего более.

 

Эти животные настолько разные, что искать в обоих плюсы и минусы дело глупое и не благодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка и собака очень дополняют друг друга, очень интересно наблюдать за их взаимоотношениями.

Мои коты даже гулять ходили с моими собаками и играли с ними.

Люблю всех, включая скот: лошади, коровы, козы, овцы.

Мечтала в детстве научиться языку животных (даже частично выучила куриный, можете смеяться, но они мне отвечали).

 

Не люблю наверное только крыс и тараканов, комаров, слепней, клещей и глистов :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№5 - рептилии, а именно трионикс, сидит тихо, почти не гадит, жрет раз в неделю, а еще я рыб люблю, по той же причине, только вот кормить их почаще приходицо.

А так, у нас на балансе: 2 собаки, 2 кошки, 2 черепахи, 2 рыбки (каждой твари по паре :plach: ), а еще 7 кур :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще мнение, что собак заводят люди, которым по каким-то причинам не хватает жизненной энергии(нужна подпитка). Кошки наоборот поглощают излишнюю энергию. Я сама больше люблю кошек. Муж собак. Поэтому в доме никого нет:)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки раньше вообще не нравились, пока с одной эрделькой не познакомилась (до этого ни вообще собаки не впечатляли, ни порода не нравилась), - а тут, видимо, дело в самоем животном :D Сейчас совсем не против собак (особенно больших), смотрю на них совсем по-другому, даже может и завела бы, но условия не позволяют...

 

А вот любовь к кошкам у меня почти врожденная, и ничем ее... )))

И с руками расцарапанными ходила (пока мелкий был), и будит ни свет ни заря (правда ласкается, хитрюга, как никогда), и независимость свою блюдет ))) Но смотришь на него, и в душе что-то переворачивается...

 

Так что все-таки кошки :16:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса...!!!! люблю кошек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошечки - рулят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю собак ,их у меня две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю кошек.

Обожаю толстых, хитрых, наглых котов, а дома две собаки.


Люди заводят собак, а кошки людей.

 

 

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня две собаки... и кот. наглый, но не толстый. Худой, как велосипед, хотя ееееест....

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×