Перейти к содержанию
Авторизация  
opossum

новоселы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сторож показал и рассказал как ему холодно службу нести ))):D

А ведь на такой огромный холл нет ни одного радиатора,как-то даже странно ))) Что будет зимой,в страшном сне только можно увидеть,но это прочувствуем уже скоро в реалиях. )))

Может не поздно что-то предусмотреть для обогрева, а может и не надо,очень хороший каток может получиться,далеко ходить не надо :) Водичка рядом,побрызгал на плитку,все аккуратненько замерзнет до весны как минимум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opossum

тепловую завесу планируют делать


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opossum

тепловую завесу планируют делать

 

 

маловато будет,она лишь для входной двери хороша.

надо что-то поместить в холл,он очень огромный, требует серьезного обогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перефразирую, проект суров, но таков проект... а серьезно, уже задумались над этим...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда запостить...детская площадка..понятно, что не самая лучшая, сляпали по-быстрому и ладно...но там такая грязь! Это что-то! Это ж закусочная и распивочная под открытым небом..

Понятное дело, что люди- свиньи. Но уборка должна же осуществляться! Дворники есть у вас на балансе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю куда запостить...детская площадка..понятно, что не самая лучшая, сляпали по-быстрому и ладно...но там такая грязь!

что успели, под дулами пневматики и градом бутылок, бросаемых в людей, жителями соседних домов (защищали свой самозахват-гаражи)

Понятное дело, что люди- свиньи. Но уборка должна же осуществляться! Дворники есть у вас на балансе??

есть, и в доме у нас чистота, но срач создаваемый жителями соседних домов уже надоело убирать ... просто плюнули... если соседям нравится гадить, то пусть и нравится на это смотреть... а если нравится чистота, то пусть выйдут, ЗА СОБОЙ уберут (ибо наших жильцов ещё не бывает на площадке) и дальше берегут чистоту...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но срач создаваемый жителями соседних домов уже надоело убирать ... просто плюнули... если соседям нравится гадить, то пусть

это вечная тема: чисто там,где убирают.

Когда ТСЖ возмет на баланс в том числе и дворик дома,тогда будут убирать дворники. А пока это как бы ничейная земля,ее запросто осваивают подростки,сидят с грязными ногами на скамейках,хорошо,что пока не поломали ничего :blink:

Даже если бы все обнесли забором,пионеры еще с большим удовольствием слетались на запретное,это уж точно была бы их зона :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо,что пока не поломали ничего

ОГ, Вы не внимательны, кое что уже поломали


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кое что уже поломали

самое обидное,что творится прямо перед носом.Каждый день натыкаюсь на постепенно и методично обдираемый лифт.

Люди,пленку потом можно снять,она сберегает лифт от царапин при перевозки нашей строительной утвари, потерпите, держите руки в карманах после нажатия кнопки ;)

Понятно,что хочется посмотреться в отполированные поверхности.Носите с собой зеркало, в нем все видно,оно не обманет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opossum

самое обидное,что творится прямо перед носом.Каждый день натыкаюсь на постепенно и методично обдираемый лифт. Люди,пленку потом можно снять,она сберегает лифт от царапин при перевозки нашей строительной утвари, потерпите, держите руки в карманах после нажатия кнопки rolleyes.gif Понятно,что хочется посмотреться в отполированные поверхности.Носите с собой зеркало, в нем все видно,оно не обманет smile.gif

 

подписываюсь под каждым словом!!! ;)


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

что успели, под дулами пневматики и градом бутылок, бросаемых в людей, жителями соседних домов (защищали свой самозахват-гаражи)

Вот не надо..в том месте не было гаражей..только деревья..вы думаете, что я пишу про это с чьих- то слов? Видела собственными глазами. А вам зачем наводить тень на плетень?? Чтобы оправдать свое быстро-сляпанное?

есть, и в доме у нас чистота, но срач создаваемый жителями соседних домов уже надоело убирать ... просто плюнули..

Плюнули?? Да вы там ни разу и не убирали! Вы обязаны наводить порядок на придомовой территории! И с чего вы взяли, что там ЭТО делают жители близлежащих домов? Сами похоже вы там ни разу не были и видели эту грандиозную свалку! Вы хотя бы поставьте там пару урн что-ли..

если соседям нравится гадить, то пусть и нравится на это смотреть.

Этот принцип понятен, но к данному вопросу не имеет отношения. Дворник обязан убирать, а не рассуждать о том, что он это делать не обязан по ряду причин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, форум не схранил пост, повторяю

Вот не надо..в том месте не было гаражей..только деревья..вы думаете, что я пишу про это с чьих- то слов? Видела собственными глазами. А вам зачем наводить тень на плетень?? Чтобы оправдать свое быстро-сляпанное?

Золотые слова! не наводите тень на плетень.... гаражи там - самозахват!!! (и если у Вас там свой интерес, так и пишите) и бутылки, и прочий мусор в работников из окон бросали и ночью на детскую площадку выносили..., ведь было это!!!... мы территорию убираем и мусор вывозим (даже все накладные есть), а не нравится смотреть на свой мусор (не про Вас пишу, образно) так уберите...

А вот то, что деревья пострадали, ну будте честной, не лукавьте ))) не пострадали ))) женщины из соседнего дома лично контролировали работу техники...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

Золотые слова! не наводите тень на плетень.... гаражи там - самозахват!!!

Пусть они там будут хоть самозахват, хоть не самозахват..какое ЭТО имеет отношение к тому, что вы не хотите убирать на площадке??? Владельцы гаражей, что рядом вам убирать мешают?? Бред не говорите.

Мой интерес только в том, чтобы ребенок не спотыкался среди бутылок и другого мусора.., когда мимо идем. Мы там не гуляем.

мы территорию убираем и мусор вывозим (даже все накладные есть)

Так и хочется сказать вам про эту бумажку..Но лучше вы зайдите на площадку сами, а не про накладные тут распинайтесь. Сейчас листва закрыла массу мусора, но вот когда детишки бегают и спотыкаются среди остатков, это ужасно.

А вот то, что деревья пострадали, ну будте честной, не лукавьте rofl.gif не пострадали

Вы пишите, что не пострадали..а я пишу, что расчищали дорогу и проезжали туда со стороны свалки и задели несколько деревьев..да и шут с ними, мне как-то фиолетово. Если честно. Грязь только уберите на СВОЕЙ супер-площадке...Я б еще понимала построили бы городок, купили бы и установили, так поставили всякую фигню, застелили резиновой ячеистой пленкой дороги, прямо по земле, установили одни! карусели, качалку, турник..а в остальном- лавки с супер-тумбами без одной урны рядом. Вот они и используются по назначению всеми компаниями...А вы что хотели?? Это- современная площадка?

Мне стыдно просто, а вот вам, смотрю, и нет. Позиционируете свое жилье как элитное...промолчу лучше, но для детей бы могли нормальную!!!! площадку сделать! Но хотя бы уберите мусор! Стыдно за таких "быстрых и очень умных" застройщиков!

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

мне неинтересна эта перепалка, к тому же, не совсем относящаяся к ветке... в основном, потому что вы слышите только себя ... (ещё раз извините)

урны были, по-моему, четыре... где они, как и часть разворованного городка - не знаю...

Еще раз, спасибо, что не остаетесь равнодушной к окружающей вас обстановке, но больше на вопросы по поводу - кто и как гадит на нашей детской площадке, которую нам не дали построить как планировалось, и огородить как по проекту, жители в том числе и соседних домов, я не буду...

никого винить я не собираюсь, просто прошу, после себя мусор относить в баки, они рядом, спасибо...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое обидное,что творится прямо перед носом.Каждый день натыкаюсь на постепенно и методично обдираемый лифт

 

Народ, прошу, с уважением относиться к своему дому! он ВАШ!

Все знаете (по-крайней мере по запаху могли догадаться) о забиве канализации, её прочистили, основное, что забило это остатки шпаклевки, растворы, тряпки и прочее строительное... я понимаю, что вы все (хозяева) очень воспитанные и интеллигентные люди, но ваши работники не всегда этими качествами блещут, пожалуйста, контролируйте их...

тоже самое касается и вставших лифтов... сыпучий (пылючий) мусор, который Вы вывозите в лифтах оседает на роликах дверей (они обильно смазаны) и датчиках закрытия/открытия... не убивайте лифты... скоро застройщику надоест их ремонтировать... сегодня опять вызвана бригада-приводить лифты в порядок...

подумайте... спасибо за понимание...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×