Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Адаптационная группа в саду

Рекомендуемые сообщения

MEDBEDIZZZA

Вот и мне интересно как они очередь подвинут.

Адаптация получается скорее для родителей, чтобы привыкали к поборам, там школа впереди:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

Адаптация получается скорее для родителей, чтобы привыкали к поборам, там школа впереди

точно :plach:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, где-нить в договоре прописано русским по белому, что место в саду гарантируется, или это только словесная замануха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, где-нить в договоре прописано русским по белому, что место в саду гарантируется, или это только словесная замануха?

Неа, все исключительно устно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, где-нить в договоре прописано русским по белому, что место в саду гарантируется, или это только словесная замануха?

Неа, все исключительно устно

тогда ерунда это полнейшая. из области фантастики., ИМХО. думаю, те, кто в очереди впереди "адаптационных" стоял метровыми шагами в прокуратуру побегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

они предлагают адаптацию тем кто в очереди в садик, как потом сортировать будут не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эта адаптационная группа безразмерная ? что то там не понятное . это скорее подработка для работников детсада

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог:

- адаптируют тех, кому полюбому на следующий год сад гарантирован в порядке очереди;

- дело это платное.

Расходимся, чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино, такое начинание было в прошлом году, с "Снежинке", не какого отношения к попаданию в садик не имело, были обыкновенные занятия с элементами развития музыки, речи, мелкой моторики.... всего по чуть-чуть

мне по сравнению с занятиями в Осминожках, не нравилось, но т.к. я уже получила направление по мед.комисии путевку в этот садик, водила ребенка, что бы привыкал к новому месту.

по поводу нужна или нет адаптация (типа маугли тут живут) каждый родитель решает сам, нам не помешала, дети которые не ходили не на какие занятия спустя месяц, тоже нормально ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попыталась узнать через "наших" что за новшество .Отчитываюсь .Вообщем ,вот что сказали ..Открываются короткого прибывания группы для детей с з.п.р .,аутов и тд .Т. к . они стали посещать обычные детсадовские группы и работать стало трудновато ..

без очередей и т.д. а про просто группы никто не слыхал.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

У меня подруга записала дочку (1,5) года, в 12-й сад. У нее вроде все нормально с развитием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

что то путают, в прошлом году ходили нормальные дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях как-раз была у знакомой из Ивантеевки, и она мне рассказала, что они ходят с ребенком в такую группу. Занятие один раз в неделю, за месяц 2400р. Пошли только потому, что обещали сад на следующий год, но в принципе занимаются с детишками неплохо, маме и дитю нравится) В Пушкино, я так понимаю, такой практики нет.

 

Жаворонок, в Пушкино ПОЛНО разных развивающих кружков перед школой. Их можно обозвать и "адаптационными" и "развивающими" и "социализирующими" и т.п. смысл - один. Стоимость - по-разному. Но вот если этот кружок "закреплен" за к-либо школой, (ПО_НАСТОЯЩЕМУ И ЧЕСТНОМУ!!")то шансов попасть после отбора и собеседования именно в эту школу или САДИК! у Вас будет больше! Естественно существуют ВЕЗДЕ и свои путёвки, и своя очередь и общая очередь с общими условиями. В любом случае, детки с которыми чем-то родители занимаются - отличаются от тех, которые просто торчат дома перед теликом....

А тут ещё и дополнительное получение денег .

А за год вперед помоему никто по-честному то платить-то не будет. Выйдет хорошенькая суммища в конце года-то (полная оплата "вступительного взноса")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×