Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Женский трикотож на все сезоны "PRIMERIM.RU"

Рекомендуемые сообщения

Водолазочка отличная! На мой 44 - 44 подошел идеально

 

А вот с этой кофточкой ( В5-480) мне не повезло :8):ANUTIK написала, что состав ткани - вискоза с эластаном, а оказалось - полиэстер, который моя кожа не принимает. Придется пристраивать. А она такая красивая

)))

 

http://www.primerim.ru/tricotazh/1_1/

 

 

К сожалению, фото в этом формате загрузить не получается. На страничке - белая с черным рисунком, в самом низу справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водолазки по качеству очень хорошие, единственное замечание: на рост 175 см рукава хотелось бы чуточку подлиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на рост 175 см рукава хотелось бы чуточку подлиннее

 

А мне (рост 162) - чуть покороче ))) Ну что делать, обычно длина рукава идет на рост 170 см, и это практически везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за вещи :beer: !

Водолазки 44 размер на мой 42 сели хорошо. Единственное, у водолазки цвета шоколад оказался нижний край неровный, надо будет исправлять.

 

Юбка 347/1 тоже очень понравилась и подошла. На мой 42-44 (внизу) 42 размер хорошо сел, даже есть запасик, если зимой жирок появится :lol:. Ткань очень приятная, немного тянется )))

Изменено пользователем natatka

Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться, заказала платье 1069, размер 44-46, маломерит на размер реально на 42-44, и на невысокий рост.При росте 170, смотрится, как свитер.

http://www.primerim.ru/vaz_trik/5_3/igl_sc...=800&y=600&q=90

На мне на две полосочки короче.

Подойдет на худеньких, невысоких девушек.

Изменено пользователем _Екатерина_

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот жакет 10501, соответствует своему 44-46, а с серой водолазкой из этой закупки смотрится вообще оообалденно!!!

http://www.primerim.ru/vaz_trik/5_3/igl_sc...=800&y=600&q=90

 

Аня, спасибо за закупку.Хочу заказать платье, но теперь сомневаюсь с размером.Буду ждать отзывов.

Изменено пользователем _Екатерина_

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на рост 175 см рукава хотелось бы чуточку подлиннее

 

А мне (рост 162) - чуть покороче rofl.gif Ну что делать, обычно длина рукава идет на рост 170 см, и это практически везде

а мне на рост 179 рукава короткие, пришлось проститься с водолазкой. качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи оказались на удивление качественные. :angel:

Заказывала жакет 10501 - фиолетовый на замену сиреневый. Так и не поняла, какой именно цвет мне пришел... На сайте фиолетовый темнее намного, а сиреневый, наоборот, намного светлее... ;) Но вроде идет :lol: Размер все-таки переходный, как и написано на этикетке 44-46, Мне на 46 в груди чуток маловат, но думаю, при носке подрастянется. Так что жакет оставляю.

Платье-Туника ПЗ-516 на этикетке заявлена, как платье, так и есть. Мне на рост 160 выше колена на 10см. Расцветка такая же яркая, как на сайте - Жаль, что мне не идет... Размер полный, довольно свободное, хотя приталенное, т.е. если хочется менее свободно, значит берите на размер меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ninamka

фото в студию!

И еще фото одной блузочки сделаю позже

post-130-1287739302.jpg

Изменено пользователем ninamka

Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта спасибо за кофточки:rolleyes:Водолазка села хорошо.У кофточки рукава длинные,на 161 с кепкой многовато)Но все равно спасибо)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я взяла две водолазки:D На фото они кажутся удленёными, а на самом деле короткие, немного разочарована, на мой 174 см, как переросток, рукава короткие и животик видать:) А так качество очень мне понравилось. Ну почему высокие и красивые девушки всё время страдают :rolleyes:))) )))

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ношу 42-й размер, рост 160, водолазку брала 44-й, боялась будет велика. Оказалось очень хорошо!!! Плечи на месте, рукава чуть ниже запястья - смотрится хорошо, грудь облегает, в талии свободно.

Сегодня получила водолазочку в цвете антрацит, первая в шоколаде была. Антрацит очень приятный цвет! Длина рукавов в этот раз немного короче, около 1см. Так что рукава совсем как раз, не велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала

Платье П4-404 Блуза М4-505

размер 44 написано на этикетке (170/ 88/96) Но большемерит на мои 88 и 96 велико,идет полноценный 46 размер (ОГ92-ОБ100).А я еще хотела взять 46,думаю ну раз трикотаж большимерит возьму 44 а тут оказывается надо было воообще 42 брать ,очень надеюсь что к след выкупу оно еще будет,чтобы перезаказать размер поменьше оч уж оно мне понравилось а это отправляю в пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду солидарна со всеми девушками об отличном качестве водолазок. Приятны для тела. То что нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала вот эту туничку ..на мой 42 размер...села очень хорошо....

Попробую еще заказать водолазу....ну и еще что-нить...

Качеством осталась довольна. Спасибо...

post-130-1288596720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×