Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

кафе "Аквариум"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Где "Бакси" был

Бакси и сейчас вполне существует


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти все магазинчики-это "Бакси"? Просто по мне "Бакси"-это было некое место стояния нескольких палаток с небольшим пяточком пустого пространства посередине, а теперь отдельно магазин продуктов, отдельно магазин детской одежды, отдельно зоомагазин:). Общей вывески, как раньше была нету, вот я его в прошедшее время и определила:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Откроется со дня на день. Хозяева не те что были раньше. Все заново перестроено. Да и название будет другое. Не реклама.

Изменено пользователем BRAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хозяева не те что были раньше. Все заново перестроено. Да и название будет другое.

ну а смысл? смысл-тот же.

малолетки, народы соседних республик и прочее... фи.

 

 

Взял в аренду русский.
дело не в хозяине, а в контингенте. мы с мужем были в переславле. там хозяин армянин. официанты- армяне. НО: я давно не видела такого уважения к гостям-посетителям. я сама одно время время работала в санатории, у нас хозяин русский был, но чтобы так с каждым клиентом сюсюкаться... на такое способны тока НЕ русские. русские обнаглели отчасти в этом плане. они денег срубили и все... хозяева. им все по фиг. а армяне и прочие по-другому относятся к посетителям их заведений, ну согласитесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там хозяева деньги зарабытывают и если эти самые деньги хорошо капают вы забудете обо всяком антураже, и вам тоже будет всеравно кто к вам эти самые деньги приносит. За высоким уровнем обслуживания и контенгента это скорее всего вам в москву надо.

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Уважаемая, определитесь. Что Вам не нравится контингент или русские хозяева кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×