Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

Новая линейка Pentium

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что летом выходят эти самые пеньки ожидается резкое понижение цен на нынешние модели, более чем в 2раза :D Не, я точно запасусь pentium 4 3,6Ггц за 183 уе, пусть даже у нас он будет стоить 200.

http://techlabs.by/news/hardware/9454.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово.. похоже в 3-4 квартале придется делать апгрейд.

Мать, проц и видюху менять... и наверно память... как всегда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще про виндовс ты забыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нусс а подождать выхода этих "суперпроцессоров" а затем независимых тестов на реальных приложениях не надо ли ?? я могу сделать тест который на моём стареньком бартон2500 уделает пенёк 3.6с гипертрипером , ибо под его архитектуру заточен будет - вот выйдет новый пень - протестируют в реале и тогда понятно будет мощьнее он амд и если да ,то на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD AM2 рулит )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorg

 

Слово Pentium в названии новых процессоров от интел не исползуеться.

 

ouks

 

АМ2 почти ни чем не отличается от 939, только фиктивной поддержкой DDR2.

 

 

Все, понеслася, новые процы уже в продаже! http://www.nix.ru/autocatalog/intel/Intel_...-LGA_52349.html

 

В Санрайзе и до этого лежал, тока че-то цена в 270 у.е. далека от заявленной 183, надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я эту тему создавал, еще использовалось :) Это как с шестой серией GeForce, помню тоже долго писали, что она FX :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый камень называется Intel Core 2 Duo, или Conroe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконецто Интел уделал АМД по полной :blink::unsure::) Вот исчо Интел прикупит Нвидию и начнутся новые войны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то за АМД, но надеюсь при замене компа все-таки купить новый интел, уж больно тесты его вдохновляют, где бы только столько денег найти...

 

Вроде бы пока Nvidia не собирается продоваться Интелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то читал, что эту сделку не разрешил антимонопольный суд США, но похоже эти 2 контроры все равно собираются кучковатся вместе, по крайней мере уже обмениваются технич данными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так:

 

Nvidia+Intel VS ATI+AMD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 1 союз гораздо симпатишей :) Ни разу не пользовался продукцией второго :)

Вот:

После того, как AMD купила ATI, в Сети не перестают циркулировать слухи о том, что компания Intel, вероятно, купит NVIDIA. За сделку AMD заплатила 5,4 миллиарда долларов. Оказывается, NVIDIA стоит почти в два раза дороже. Только на выкуп акций уйдет порядка 8 миллиардов. Конечно, для процессорного гиганта, компании Intel, это не такие уж и большие деньги, так что подобная сделка не исключена. Однако, помимо того, что она, по сути, не нужна ни той, ни другой компании, покупку никогда не одобрит антимонопольная комиссия США. Объединенная компания заняла бы намного больше, чем 50% рынка и была бы признана монополией.

После объединения AMD и ATI компания NVIDIA решила держаться ближе к Intel. В результате, буквально на днях калифорнийский графический гигант разрешил Intel поддерживать SLI силами собственных мобильных чипсетов. Первыми наборами системной логики с поддержкой тандемов из двух видеокарт станут i945GM/PM Express для платформы Centino. На уровне драйверов поддержка SLI для этих чипсетов включена в NVIDIA Forceware 91.31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×