Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

У меня огромная беда...

У котёнка (годовалый котик) на задней лапе выбит сустав. Он старается всё врем лечь на спину, чтобы задрать больную лапу. на лапу полноценно не опирается, а только ею переступает.

Вправлять уже поздно, прошло ок. 2 мес.... Врач сказала - нужен искусственный сустав и сказала, что это очень дорогая операция...

Подскажите, насколько она дорогая и, если есть контакты, где можно сделать относительно недорого и с гарантией...

Денег на это мне не жалко нисколько, просто в данный момент их нет... Кредит взять не могу, т.к. не знаю, как будет с работой потом и смогу ли я их выплатить...ситуация такая: я работаю по срочному трудовому договору на подмене девушки, которая в сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Не проблема там и остаться (мне это уже предлагали), но это уже будет подлость по отношению к человеку, вместо которого я работаю, поэтому в ближайшее время придётся снова искать работу и какое-то время сидеть без денег.Так пространно пишу потому, что на очень дорогую операцию денег, наверное, не наскребу поэтому и пишу с просьбой написать где не очень "дерут" за такую операцию. Со своей стороны попробую набрать денег, кое-что продав из того, что у меня есть и без чего могу обойтись.

Анна Юрьевна, к Вам, как к специалисту, ещё один вопрос: чем грозит подобный диагноз, что сейчас нужно сделать, как долго можно откладыват операцию (ну нет денег сейчас - нужно хоть какое-то время, чтобы их собрать), что вообще с котёнком (как всё будет происходить).

Извините за многословие, я просто очень, очень волнуюсь и не знаю, что делать...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, что Вы... Тыща и две - это б я уже давно сделала...

от 10 тысяч стоит... Я поэтому и спрашиваю - что это ОТ - понятие довольно растяжимое.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Да лА!.. за выбитый сустав!? хрень..Вам морочат голову..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали, что прошло слишком много времени, и если даже его сейчас вправить, он всё равно выйдет, может помочь только операция, котёнок будет испытывать боли, лапа будет усыхать.

Если что знаете про выбитый сустав, поделитесь, пожалуйста, инфой, мне очень жалко котёнка.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что вправка выбитого сустава ни как не составляет 10 тыщ даже со скоблением и накладыванием шин.. но опять же можно найти врача который эту операцию будет делать и за 50 тыЩ.. с давать обезболивающие каждый час..

- простите мня за мой сарказм, но это простое обывательское мнение.. а професионалы могут развести демагогию и побольше..

- мне просто было бы любопытно? Что входит в операцию на 10 000 рупий?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 10 тысяч...

Слоня, я не знаю... Я поэтому и задала вопрос где можно сделать качественно и недорого и как всё будет происходить.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Добрый день! А сколько весит собака? Возраст животного?


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Добрый день! А какой сустав повреждён? Тазобедренный или ниже?


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Анна Юрьевна.

Тазобедренный.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Здравствуйте. К сожалению рентген повис на оформлении документов, перед новым годом обещали пару месяцев, но пока ничего конкретного..... :)


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Тогда могу Вас обрадовать - можно не ставить искусственный сустав. В таких случаях возможно срубить головку бедра и ушить капсулу сустава. В конечности сохранится подвижность и кровообращение, но она будет немного короче другой и это будет заметно по походке.... Операция осложняется давностью процесса, но это не критично.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Юрьевна, это сложная операция? Сколько примерно стоит? Где лучше сделать? На сколько можно отложить? (проблема на работе - я "привязана" к оформлению сейчас иностранцев на работу - вовремя не оформишь -гигантские штрафы. Если откладывать нельзя - буду решать вопрос с работой, правда, пока не знаю, как() Хотя, в принципе, если надо сейчас - буду делать сейчас.

Ещё вопрос: что, всё-таки, лучше для котёнка - искусственный сустав или срубить головку бедра и ушить капсулу? Если я, по стоимости, " потяну" сустав и это однозначно, лучше для котенка, я буду делать его.

Где меньше последствий для котенка?

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Операция не очень сложная. Стоит в среднем около 5 тысяч вместе с медикаментами и послеоперационной инфузией. В нашей клинике подобными операциями занимается Даниленко Александр Владимирович. Обязательно до операции нужно показаться и иметь при себе снимки!!!!


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добермания

Добрый день! А сколько весит собака? Возраст животного?

9 кг 2 года

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день!

были у вас недавно, у врача Родиной Дарьи Анатольевны

с кошечкой Молли

Д.А. нам прописала лечебную диету, к сожалению, кошка отказывается есть нежирное мясо, на рис и гречку даже не смотрит.

может быть, попробовать перейти на корм? и как его подбирать с учетом ее гастрита?

едим полторы недели гастро-интестинал РК

первые 5 дней кошка ела с аппетитом

а сейчас иногда все равно тошнит сразу после еды

может, давать корм часто и понемножку?

сейчас даем два-три раза в день

просто она сама от миски не отходит, если там хоть один кусочек остался


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×