Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

Добермания

 

Здравствуйте! У меня собака добер 5,5 лет стерилизован, что-то мне не нравится состояние его шерсти, уже больше года не можем выяснить в чём дело. Лысеет, при этом раздражения кожи нет,не чешется. Добавки прописанные (сера и витамины) ощутимых результатов не принесли. Вопрос: какие анализы надо нам сдать чтобы поставить точный диагноз и назначить нормальное лечение?

 

Чем Вы кормите собачку? Скажите, это обнаружилось после стерилизации?

 

Рекомендую Вам сдать общий, биохимический анализ крови, а так же кровь на гормоны.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормлю сушкой.

Началось это до стерилизации, когда начались перебои с кормом "Джино"

Каким образом можно сдать анализы, когда и по деньгам пжл. сориентируйте.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

 

Кормлю сушкой. Началось это до стерилизации, когда начались перебои с кормом "Джино" Каким образом можно сдать анализы, когда и по деньгам пжл. сориентируйте.

 

 

У нас Вы можете сдать только общий анализ и биохимию (на гормоны мы пока не делаем). В любой день (лучше записаться), главное натощак (голодная диета минимум 12 часов).

Общий анализ -

Полный биохимический -

Взятие крови -

Изменено пользователем Lindenfarbe

Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.

Делали у вас прививку , следующая 22 октября. Но у нас такая проблема: у котенка красные десны сверху и снизу чутка, ну и соотв. пахнет из о рта.

Кошечке 6,5 мес, кормим сушкой для котят Роял канин 36.

Чем лечить? и можно ли 22 ей делать вторую прививку?

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

У вас можно сделать глубокий соскоб кожи на демодекоз?

Цены?

 

И еще у нас течка, лучше подождать? или можно приходить?

Спасибо


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

Делали у вас прививку , следующая 22 октября. Но у нас такая проблема: у котенка красные десны сверху и снизу чутка, ну и соотв. пахнет из о рта.

Кошечке 6,5 мес, кормим сушкой для котят Роял канин 36.

Чем лечить? и можно ли 22 ей делать вторую прививку?

 

Здравствуйте!

А как общее самочувствие котёнка? Если чувствует себя хорошо, то прививку делать можно.

Дёсны можно обработать гелем, который называется "Метрогил дента" (2 раза в день в течении недели).

По поводу корма - сменить сухой на аналогичный влажный или можно попробовать размачивать сухой, до тех пор, пока дёсны не подживут. Если после применения геля и полной смены зубов запах и покраснения дёсен не прекратятся, то следует обратиться ко врачу и сдать биохимический анализ крови.

Изменено пользователем Ветеринарный врач

Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день mariosik

 

У вас можно сделать глубокий соскоб кожи на демодекоз?

Цены?

Анализ на демодекоз у нас сделать можно, без предварительной записи.

 

И еще у нас течка, лучше подождать? или можно приходить?

Спасибо

Течка никак не влияет на результат анализа, так что можете спокойно делать соскоб в любое время. :)

Изменено пользователем Lindenfarbe

Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте можно ли давать кошкам Вискас желе,рагу или Китекет? )))

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Течка никак не влияет на результат анализа, так что можете спокойно делать соскоб в любое время

 

я волнуюсь за эмоциональное состояние собак-кобелей)))

Спасибо, придем.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро irishka588@yandex.ru

 

здравствуйте можно ли давать кошкам Вискас желе,рагу или Китекет? 10_confused.gif

 

Из личного опыта своей ветеринарной практики (и не только своей) смело могу сказать, что Вискасы, Китекаты, Фрискасы, Доктор Клаудер и прочие эконом корма КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено давать животным.!!!

В дешевых кормах практически ОТСУТСТВУЕТ натуральное мясо, максимум 4-5%. Задумайтесь, что же содержит остальные 96-95% - соя и пшеница, красители, отдушки, химические присадки, и аддитивов ( химическое вещество, вызывающее привыкание), многие из которых являются канцерогенами.

В итоге, эконом корма, могут очень плохо отразится на здоровье Вашего любимца.

Кормите животных или сбалансированной натуральной пищей, либо кормами супер премиум класса (Хилс, Проплан, Роял Канин, Ямс, Еукануба, Базита и т.д.) )))


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеринарный врач

спасибо за ответ. Перчик бегает, хулиганит как обычно , т.е. мне кажется на ее состоянии это не сказывается.

А еще она присасывается к халату, он мохрихстый такой...вот она прибегает сразу на него ложится и начинает посасывать и мурчать как трактор...но я надеюсь, что покраснения у нее не от этого, т.к. присасывается она к нему с рождения...а проблему мы увидели, как мне кажется после смены зубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кота приучить есть дорогие корма,пробовала роял канин не ест,тока наноги бросается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irishka588@yandex.ru

 

как кота приучить есть дорогие корма,пробовала роял канин не ест,тока наноги бросается

 

Доброе утро. ;)

А какой РК пробовали? Попробуйте Роял канин для привередливых кошек (экзиджент). Поэкспериментируйте с другими видами кормов, за частую взрослым кошечкам приходиться методом исключения подбирать корм. Так же можно размачивать сухой корм тепленькой водичкой, еда будет казаться привлекательней.

Поставьте миску с кормом, первое время будет вертеть носом.... день, два, три... но все равно подойдет и съест. Как говорится " Перед полной миской с едой еще никто не умирал с голоду" :trud:

Изменено пользователем Ветеринарный врач

Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеринарный врач

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть? Кот 5 лет кастрированный. Кормим Проплан для кастрированных котов курица/рыба. Когда готовлю мясо, просит, даю сырого немного. Также творог любит поесть немного и кефир. Травку сеем кошачью, ест. Не вредно ли смешивать сухой корм и обычную еду. И какие витамины надо давать и как (весна-осень или каждый сезон)? Спасибо.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×