Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Сезон 2006

Рекомендуемые сообщения

Я думаю многие помнят весенний матч Спартака с ЦСКА, в котором иностранец удалил Акинфеева за игру рукой вне штрафной, хотя сам кипер утверждал, что мяч отбил грудью. ..Продолжение истории: уже в матче с Лучом:http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/a_726757.shtml Заголовок порадовал ))):rolleyes:)))


"Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает."

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Еще новости российского футбола!! Вратарь московского "Динамо" Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей и условно до конца сезона, а также оштрафован на 100 тысяч рублей!! Все для Овчинникова могло закончиться и хуже, были выдвинуты предложения дисквалифицировать голкипера пожизнено, по моему мнению, хорошо что этого не случилось, все таки Сергей очень много сделал для российского футбола, и было бы несправедливо так закончить его карьеру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

ВАУ, такую игру Спартака давненько не видел!! Что вытворил Кавенаги, 4-0 на 32 минуте!! Что будет дальше Вперед Спартак!!!!!!!!!!! :):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Это избиение младенца!!! 5-0!!! А всего то 39 минута!! :):angry:

Забыл уточнить играем с ФК "Ростов"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Вчера состоялся один матч Российской премьер лиги, встречались Динамо и Торпедо! Торпедо разгромили динамовцев со счетом 3-0!! После матча тренер бело-голубых Юрий Семин подал в отставку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Ну второй тайм матча Спартак-Ростов, не так порадовал, как первый!! 5-2, победил Спартак! У Красно-белых отличились: Быстров, дубль у Павлюченко, Кавенаги и Родригес! У Ростова оба раза с пенальти отличился Осинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Слышал я по радио, что с Лучом и ЦСКА чтот нехорошее было, но вот щас в перерыве матча глянул обзор..ну что сказать откровенное свинство, а еще крики были, вот мол нехороший какой Рональдо, нам рукой забил, бяка какая, а тут нормально, сыграл рукой, а за это еще другому карточку красную дали..

Я хоть и не шибко болею, но в некотором роде симпатии к ЦСКА испытываю, но ребят так низя, в общем Спартак чемпион и все будет справедливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Что то казанцы совсем сдали, вчера потерпели очередное крупное поражение. Обидиками Рубина на этот раз стал помосковный Сатурн, который выиграл у подопечных Курбана Бердыева со счетом 3-0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Вот такой вот интересный тур получился!!

Краткие мои коментарии: порадовал Спартак(Москва), отлично провели встречу с Ростовом, и закономерный итог! Накнец то выиграл ЦСКА, что не может меня,как истинного спартаковца не огорчать!! Ну от Динамо можно было всего ожидать, и даже разгрома, что и произошло!! Потерял очки Спартак( Нальчик), и в итоге уступил первую строчку сразу двум клубам:Спартаку и ЦСКА, армейцы чуть впереди из-за лучшей разницы мячей!! Удивляет Рубин, видно какой то кризис у команды, побыстрей бы выбралась из него, очень симпотизирую этому клубу!! Победил Зенит, и единственный мяч забил новобранец питерцев - Теке, может и вправду оправдает вложенные в него миллионы!! Ну у Москвы и Локомотива что то происходит с атакой, голы даються очень тяжело, держаться пока на обороне, в результате нулевые ничьи!!

 

 

ЦСКА - Луч-Энергия 2:1

 

Красич, 16 Оспешинский, 60

Олич, 68

 

Торпедо М - Динамо М 3:0

 

Пехна, 32

Луценко, 61

Данишевский, 78

 

Спартак М - Ростов 5:2

 

Быстров, 13 Осинов, 45

Павлюченко, 23 Осинов, 82

Павлюченко, 29

Кавенаги, 33

Родригес, 38

 

Рубин - Сатурн МО 0:3

 

Чеснаускис, 63

Чеснаускис, 72

Еременко, 84

 

Локомотив М - Амкар 0:0

 

ФК Москва - Томь 0:0

 

Зенит - Шинник 1:0

 

Текке, 69

 

Спартак Нч - Крылья Советов 1:1

 

Гогуа, 43 Бут, 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вот интересный тур получился!!

Краткие мои коментарии: порадовал Спартак(Москва), отлично провели встречу с Ростовом, и закономерный итог! Накнец то выиграл ЦСКА, что не может меня,как истинного спартаковца не огорчать!! Ну от Динамо можно было всего ожидать, и даже разгрома, что и произошло!! Потерял очки Спартак( Нальчик), и в итоге уступил первую строчку сразу двум клубам:Спартаку и ЦСКА, армейцы чуть впереди из-за лучшей разницы мячей!! Удивляет Рубин, видно какой то кризис у команды, побыстрей бы выбралась из него, очень симпотизирую этому клубу!! Победил Зенит, и единственный мяч забил новобранец питерцев - Теке, может и вправду оправдает вложенные в него миллионы!! Ну у Москвы и Локомотива что то происходит с атакой, голы даються очень тяжело, держаться пока на обороне, в результате нулевые ничьи!!

 

 

ЦСКА - Луч-Энергия 2:1

 

Красич, 16 Оспешинский, 60

Олич, 68

 

Торпедо М - Динамо М 3:0

 

Пехна, 32

Луценко, 61

Данишевский, 78

 

Спартак М - Ростов 5:2

 

Быстров, 13 Осинов, 45

Павлюченко, 23 Осинов, 82

Павлюченко, 29

Кавенаги, 33

Родригес, 38

 

Рубин - Сатурн МО 0:3

 

Чеснаускис, 63

Чеснаускис, 72

Еременко, 84

 

Локомотив М - Амкар 0:0

 

ФК Москва - Томь 0:0

 

Зенит - Шинник 1:0

 

Текке, 69

 

Спартак Нч - Крылья Советов 1:1

 

Гогуа, 43 Бут, 10

не правы вы батенька, пони впереди ФКСМ, по причине большего количества побед в чемпе, регламент таков, а вот разница забитых и пропущеных у Великого Клуба лучше чем пони. Увы, но мы играем по правилам гиннер-лиги, т.к. принимаем участие в ней :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю многие помнят весенний матч Спартака с ЦСКА, в котором иностранец удалил Акинфеева за игру рукой вне штрафной, хотя сам кипер утверждал, что мяч отбил грудью. ..Продолжение истории: уже в матче с Лучом:http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/a_726757.shtml Заголовок порадовал :conf::angry::blink:

весной это у него не рука была , а окончание правой груди (читай сиськи), да и теперь тоже не рука, а окончание левой сиськи (читай руки)

канифеев по сему - конь сисястый....... интересно , а сколько сисек у коней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Вчера был обнародован состав сборной России на товарищескую встречу с Латвией, которая состоится 16 августа в Черкизове и начнется в 19.00. На свой дебютный матч Гус Хиддинк вызвал 19 футболистов.

 

Вратари: Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА), Дмитрий БОРОДИН ("Торпедо"), Александр МАКАРОВ ("Крылья Советов").

 

Защитники: Александр АНЮКОВ ("Зенит"), Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ, Василий БЕРЕЗУЦКИЙ, Сергей ИГНАШЕВИЧ (все - ЦСКА), Денис КОЛОДИН ("Динамо").

 

Полузащитники: Евгений АЛДОНИН (ЦСКА), Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, Марат ИЗМАЙЛОВ, Дмитрий ЛОСЬКОВ (все - "Локомотив"), Владислав РАДИМОВ ("Зенит"), Игорь СЕМШОВ ("Динамо").

 

Нападающие: Андрей АРШАВИН, Александр КЕРЖАКОВ (оба - "Зенит"), Роман ПАВЛЮЧЕНКО ("Спартак"), Павел ПОГРЕБНЯК ("Томь"), Дмитрий СЫЧЕВ ("Локомотив").

 

 

И не забываем седня лига чемпионов!! "Спартак" будет сражаться на чужбине с чешским "Слованом", ну а ЦСКА дома примет "Ружомберок"!! Надеюсь оба наших клуба без труда добьются нужного результата!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
не правы вы батенька, пони впереди ФКСМ, по причине большего количества побед в чемпе, регламент таков, а вот разница забитых и пропущеных у Великого Клуба лучше чем пони. Увы, но мы играем по правилам гиннер-лиги, т.к. принимаем участие в ней

McMurphy

Прав, выдал желаемое за действительное!! Вооще Спартак щас на третьем месте, но все условно, у нас триооверат!!

 

 

1.ЦСКА-28 очков

2.Спартак(Нальчик)-28

3.Спартак(Москва)-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не забываем седня лига чемпионов!! "Спартак" будет сражаться на чужбине с чешским "Слованом", ну а ЦСКА дома примет "Ружомберок"!! Надеюсь оба наших клуба без труда добьются нужного результата!!

Вот ЦСКА добился нужного результата :angry: , причем даже более чем, я думаю что 3-0 не отыгрывается. Так что ЦСКА думаю пройдет дальше, а вот Спартак разочаровал , причем откровенно. Сказывается отсутствие Титова, да еще Быстров выбыл на месяц и Квинси нету, а Кавенаги и Павлюченко через матч играют :conf: ...

Так что в среду на футбол. Хочется верить что пройдем дальше, а там надо бороться :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
И не забываем седня лига чемпионов!! "Спартак" будет сражаться на чужбине с чешским "Слованом", ну а ЦСКА дома примет "Ружомберок"!! Надеюсь оба наших клуба без труда добьются нужного результата!!

Вот ЦСКА добился нужного результата ))) , причем даже более чем, я думаю что 3-0 не отыгрывается. Так что ЦСКА думаю пройдет дальше, а вот Спартак разочаровал , причем откровенно. Сказывается отсутствие Титова, да еще Быстров выбыл на месяц и Квинси нету, а Кавенаги и Павлюченко через матч играют :D ...

Так что в среду на футбол. Хочется верить что пройдем дальше, а там надо бороться ;) ...

Мне кажется Спартак дома совсем по другому сыграет!! Ну а лошадки молодцы, забили копытцами соперника, особенно Хорватская Гнедая себя не плохо показала!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×