Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Наташа!

 

Заинтересовала экскурсия ПОРТРЕТ ВЕЛИКОГО ГОРОДА-  САНКТ- ПЕТЕРБУРГ  на 5 июля 2013 года. 

 

Скажите, пожалуйста , а места надо заранее бронировать или подождать до лета можно.....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, совсем до лета не получится.  до 11 июня мы должны уже обладать полной информацией- едем или нет, а для этого нужно понимать набралась ли группа и сколько нужно номеров  :)

Но в данный момент всего два человека записано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я подружку уговорила поехать, но мало ли что случится до 5 июля.... Сейчас мы точно можем, а вдруг форс-мажор... и не сможем поехать ...оплата не возвращается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, извините, не увидела вопрос. Смотря за какой срок до поездки захотите аннулироваться. 

 

 

В график туров добавлены новые экскурсии.. 

 

Тверь-Торжок 20 апреля 2013 г.   СБОР ОКОЛО ЗАГС В 7:45 - СУББОТА в 8-00 20.04.2013 

Длительность экскурсии: 14 часов
Стоимость экскурссии: взрослые - 1700 рублей; дети до 12 лет и пенсионеры 1700 рублей. 
Подробная программа и описание экскурсии...

 

 

 

Боровск 18 мая 2013 г.   СБОР ОКОЛО ЗАГС В 6:45 - СУББОТА в 7-00 18.05.2013 
Длительность экскурсии: 12 часов
Стоимость экскурссии: взрослые - 1650 рублей; дети до 12 лет и пенсионеры 1650 рублей. 
Подробная программа и описание экскурсии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья. Уже почти неделя как я не работаю в турагентстве "Выбор-С" и в туризме вообще. Поэтому, к большому сожалению, не могу оперативно и качественно информировать вас о наших турах и предложениях. Тему удалять не буду пока. Вдруг кому нибудь понадобится информация из нее. По мере возможности отвечу на ваши вопросы, но уже не так оперативно.))) Всех очень люблю и желаю удачи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ как же так????Как "Выбор" без тебя???!!!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как хорошо!  :appl:  :appl:  :appl: 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Ураааа!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так.. возник небольшой вопросик-опросик....  Экскурсии с дошколятами.. 

 

В век коммуникаций и технологий, когда билеты на все можно купить в инете, практически отсутствую вопрос и проблемы покупки и бронирования. Купил, оплатил, на электронку получил.. Однако, при очередной задумке поехать куда то я поняла - скучно.. на машине скучно, на общественном транспорте муторно.. А если экскурсии.. ?  Куда бы вы поехали с дошкольником и ребенком младшего школьного возраста? 

какие нюансы - расстояние, питание, программа...  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, с детками - это прям то что надо!

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаски? контактные зоопарки? музеи)

Конечно, вопрос цены он не последний.. но начнем рассуждать.. а там посмотрим..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б в этнопарк поехала, с компанией интересней. И рядом и без пробок.

Наборчики бы в автобусе выдавала  - пару печенек, сок и чупа-чупс. Завернуть, например, в пакет с верблюдами или чем-то по теме экскурсии) И в подарок значок, или календарик, или магнитик (с вашим логотипом :rolleyes: )

Насчет музея игрушки в Сергиевом Посаде даже не знаю что сказать, знаю что есть, но есть ли там интерактивные программы, чтобы дети не просто у стендов постояли и позевали, а им было инетересно - не знаю.

Конечно всегда рядом Москва, но это значит вечно стоящая Ярославка...

Из того, что поблизости - музей сказок на ВВЦ "Жили-были", в Лосинке историко-этнографический театр.

Вот подумалось - детей надо еще в дороге занять чем-то. Мы то со своими болтаем просто, ничего специального не берем. Или песни по детскому радио слушаем.

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×