Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос телефонизации пора решать уже сейчас. Насколько мне известно к СБ пушкинским узлом связи проложен телефонный кабель, но местных номеров на всех желающих не хватило. Местный номер стоил кажется 5000р + прокладка кабеля 3000р.. но это надо еще уточнять..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shamil

А Вы случайно телефонией не занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не занимаюсь..

просто есть знакомые в пушкинском узле связи..

говорят что если наберутся желающие поставить себе пушкинский телефон, то надо уже подавать заявку - а то номеров может не хватить..

не знаю насчет дифицита московских номеров.. но покупать их скорее всего нужно в том же пушкинском узле..

инфолайн очень дорого насколько мне известно..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной вопрос в абонентской плате...

Можно у "товарища" узнать поподробнее, что, как и почем? В смысле какую заявку как подавать и во сколько это обойдется, когда дело дойдет до стульев?

 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не очень вижу смысла проводить домой телефон вообще.

 

мегафон ловится прекрасно в том районе.

тарифы с бесплатными входящими рулят (посе первого июня кажися везде будут входящие бесплатно, ибо закон о связи кажися принят)

телефонный апарат DECT формата (база и трубки) в который вставляется sim-карта вместо шнура из стены стоит около 270 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно у "товарища" узнать поподробнее, что, как и почем? В смысле какую заявку как подавать и во сколько это обойдется, когда дело дойдет до стульев?

 

 

да, shamil, и если будешь спрашивать товарища, спроси, при подключении "московского" телефона через пушкинский узел связи - такая фигня как "стрим" (ADSL-интернет) будет доступна? именно стрим от точка.ру.

а то просто в пушкино кажется все плохо с безлимитными по трафику интернет-тарифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет интирес по поводу телефонизации и интренета , обращайтесь

компания КОМСТАР 956-12-26.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Lee , не дай Бог Вам жить во время перемен!

"ИитИрес" к телефонизации и ИНТРЕНЕТУ есть у всех, но вот что касается КОМСТАРА... Вы бы тарифы сразу народу приводили, или за последние 4-5 лет у них что-то изменилось по отношению к частным лицам? Что называется - ПЛАВАЛИ - ЗНАЕМ! Сначала слупим денег за подключение, а потом будем по полной иметь по абонентке...

Они что, уже купили МГТС?

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не очень вижу смысла проводить домой телефон вообще.

 

мегафон ловится прекрасно в том районе.

тарифы с бесплатными входящими рулят (посе первого июня кажися везде будут входящие бесплатно, ибо закон о связи кажися принят)

телефонный апарат DECT формата (база и трубки) в который вставляется sim-карта вместо шнура из стены стоит около 270 долларов.

Есть одно маленькое но! А исходящие в этих тарифах тоже будут бесплатными? Я не уподобляюсь люмпеновско-коммунистическим взглядам Марфы (прощу считать это не оскорблением - а констатацией факта) вообще ни за что не платить, но у стационарных телефонов всегда будет связь дешевле! Исключение составляет установка. Что может быть дешевле - связь внутри сети - она вообще может стоить копейки, но что делать если у семьи симки разных операторов - так сложилось исторически?

О DECTe могу добавить. Помнится в таком стандарте делали аппараты, в которые можно было включить и СИМку и провод... :party:

Просто нужно смотреть тарифы на подключение и на абонентскую плату.

В вот про СТРИМ могу сказать только сугубо положительно... Если нечто подобное будет в нашем доме, да еще по таким тарифам... Короче, мечтать не вредно... Но вредно не мечтать...

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я "центы считать" прекратил уже года 4 как :D

 

я к тому что "исходящаяя".. я исходяще звоню когда мне надо :party: и по межгороду в том числе... вот щас же звоню с мобильного и ничо страшного. патаму что нет у меня телефона проводного щас кроме как на работе.

 

а по поводу разных операторов - у меня и у жены разные операторы.. в месяц на перезвонах мы "теряем" из за того что разные операторы где-то 20 рублей на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у стационарных телефонов всегда будет связь дешевле!

 

O'LITE рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же карашо когда есть корпаративный мобильный тилипон :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим даже если номер будет московский работать не будет. у меня знакомый в пушкино с моск номером живет. я его номер для стрима пробивала- нипайдет.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же карашо когда есть корпаративный мобильный тилипон )

 

 

нисагласен.. частенько приходится как дураку с двумя ходить трубками : )

 

один для входящих личных исходящих и переадресованых звонков, а второй для исходящих звонков по работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же карашо когда есть корпаративный мобильный тилипон )

 

 

нисагласен.. частенько приходится как дураку с двумя ходить трубками : )

 

один для входящих личных исходящих и переадресованых звонков, а второй для исходящих звонков по работе

4 года хожу с одним(корпаративным) телефоном, дискомфорта не ощущаю :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×