Перейти к содержанию
Авторизация  
ulau

нет в жизни счастья...

Рекомендуемые сообщения

годам к 40 думается накоплю

к 30-ти (если сейчас начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulau

Н-да, что ж ты таких мужиков находишь-то? Причём тут где живёшь ты? У него должна быть своя хатка, и увидев твою, сразу же долж\ен забрать тебя к себе........................ :D

к себе ... а там его куча родственников :party: , я же тоже не одна там живу


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulau

Н-да, что ж ты таких мужиков находишь-то? Причём тут где живёшь ты? У него должна быть своя хатка, и увидев твою, сразу же долж\ен забрать тебя к себе........................ :D

CharliSher87, ты можешь себе такое позволить?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

ты можешь себе такое позволить?

Забрать девушку к себе жить? Ну если потеснить родственников малёк... То в принципе да, но т.к живу не один пока что эт как-то не по мне...

 

Я, например, если соберусь жениться, то приведу девушку жить ток в СВОЮ хатку, а жить с родственниками.... Нет уж..

 

ulau

Найди себе нормального мужчину, который увидев твоё житьё,не убежит отт тебя, а ток посочувствует и заберёт к себе!!! :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost
ты можешь себе такое позволить?

Забрать девушку к себе жить? Ну если потеснить родственников малёк... То в принципе да, но т.к живу не один пока что эт как-то не по мне...

 

Я, например, если соберусь жениться, то приведу девушку жить ток в СВОЮ хатку, а жить с родственниками.... Нет уж..

 

ulau

Найди себе нормального мужчину, который увидев твоё житьё,не убежит отт тебя, а ток посочувствует и заберёт к себе!!! :party:

так где такого хорошего и состоятельного найти и полюбить??? хотелось бы что бы он Меня нашел :D


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно, мужичек приходит к такому памятнику и у него сразу в голове щелкает зачем он ей нужен :D ............

 

Хотя я сегодня добрый, приходи ко мне будем родствеников теснить, их в принцепи всего один :party: , а комнат много


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну правильно, мужичек приходит к такому памятнику и у него сразу в голове щелкает зачем он ей нужен :party: ............

 

Хотя я сегодня добрый, приходи ко мне будем родствеников теснить, их в принцепи всего один :poz: , а комнат много

я стесняюсь........... :D


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, не. Я лучше к тебе пердически наезжать буду. ...с подругами. :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulau

 

я стесняюсь...........

Нех стесняться!!! Раз приглашают - иди и пользуйся благами цЫвилизации!!!!! Пользуйся, пока он добрый!!! :party::poz::16:

 

 

А то так мона всю жизнь стесняться и жить в памятнике!! :D

 

Ну правильно, мужичек приходит к такому памятнику и у него сразу в голове щелкает зачем он ей нужен

Если он буит её любить, ему должно быть всё равно, какая у неё хибарка..


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну правильно, мужичек приходит к такому памятнику и у него сразу в голове щелкает зачем он ей нужен :party: ............

 

Хотя я сегодня добрый, приходи ко мне будем родствеников теснить, их в принцепи всего один :poz: , а комнат много

я стесняюсь........... :D

Не надо стесняться..........ну я же не тораплю, ну хоть в ванну принять приходи :16:

 

А воду искать по Пушкину не стесняешся


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, если соберусь жениться, то приведу девушку жить ток в СВОЮ хатку,

Чарли, ты думаешь СВОЯ хатка с неба свалится?

 

Просто шибко авторитетное заявление в столь юном возрасте:

У него должна быть своя хатка, и увидев твою, сразу же долж\ен забрать тебя к себе

Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну правильно, мужичек приходит к такому памятнику и у него сразу в голове щелкает зачем он ей нужен :party: ............

 

Хотя я сегодня добрый, приходи ко мне будем родствеников теснить, их в принцепи всего один :poz: , а комнат много

я стесняюсь........... :D

Не надо стесняться..........ну я же не тораплю, ну хоть в ванну принять приходи :16:

 

А воду искать по Пушкину не стесняешся

неет, а че делать. а на счет ванны сПасиБО! ;)


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulau,

Да не зачто, так что заходи, понравиться :D оставайся....


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulau

Если я не ошибаюсь, то понял, где ты живешь. Я раньше на Оранжерейной жил, так что знаю эти места. Кстати, у меня раньше тоже газ был в балонах и отопление печное. Правда вода холодная водопроводная была.

Я тоже считаю, что нормальным отношениям (с молодым человеком) такая твоя квартира - не помеха. Другой вопрос, что сейчас народ опасливый, потому что есть такие нехорошие люди, которые прописываются к супругам, а потом стараются отсудить половину жил.площади.

Я только не понял: это частный дом, или муниципальный? Если муниципальный, то сколько там семей живет? Если одна ваша, то приватизируйте его (если возможно), и будет у вас очень завидное место. Если его с умом продать, то хватит на нормальную квартиру.

 

Интересен комментарий (где-то на предыдущей странице) по поводу того, что накопить на кваритру можно к 30 годам. В нашей стране вообще ничего на такие сроки планировать нельзя. Тем более спрогнозировать, что менее чем за 10 лет (я так понимаю, автору не менее 20 лет) любой работающий человек сможет накопить 30 тысяч баксов (минимум сколько может стоить хоть сколько-нибудь приличная квартира)... Я бы не был так уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Надеюсь на наследство!! :D

 

Просто шибко авторитетное заявление в столь юном возрасте:

 

Цитата

У него должна быть своя хатка, и увидев твою, сразу же долж\ен забрать тебя к себе

 

Дык я ж не про себя... Я про "него", "он"-то, наверное постарше буит.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×