Перейти к содержанию
Авторизация  
ulau

нет в жизни счастья...

Рекомендуемые сообщения

ulau

 

Искренне сочуствую ))) Не отчаивайтесь!!! Будет и на вашей улице праздник!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulau

ну, у вас не все так плохо, по крайней мере у вас интернет есть...

на работе..... :(

Ну, у вас хоть худо-бедно крыша над головой есть. Хоть и прохудившаяся. А некоторые коробку от телевизора присматривают для жилья. Не сегодня, завтра на улице можно оказаться. Квартирка- то съемная...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( коренная пушкинка... обидно до глубины души и родители и бабушка вфсе кореннные. )))

Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественно вам смешно. вы должны быть очень счастливы, что не ходите по пушкино в поисках колонки за водой с ведрами!! и дрова не пилите, и печку топить не надо

Да ладно. Много вы знаете, что у других людей было в жизни. И я ходил на колонку, и сортир был на улице и мылся в тазике. Правда скорее это была не квартира, а дача (на западной стороне Пушкино). Просто интересно откуда вы в центре города дрова берете.

некоторые люди продают дрова, за линией уголь, торф покупаем. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАК ЖИТЬ.

ВСе Ждем ждем ПРаздника.... сколькоо... 37 лет уже ... ждем.. ну я конечно поменьше , тама родилася в 83 году я, бедная моя мамочка !! :( грудной дите воды нет ..

я привыкла.......


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ulau

Ну... Раз вы в таком возрасте, то могу порекомендовать выйти замуж... Тока чтобы у мужа квартира была, а то он повесится сразу.....

 

А если он еще к тому же и зажиточный окажется, то глядишь, и маме вашей поможет...... угольком:(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulau

А ещё можно на месте деревянного дома кирпичный построить. Коттедж почти в центре Пушкино - это же круто!!! :poz:

... Вот только где денег на это взять? :D мда, проблемма... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в центре Пушкино около старого переезда стоит 2-х этажный дом 200- летний без каких либо элементарных удобств, отопление тама ПЕЧНОЕ, водопровода нет, ВОДы соотвественнно тоже, когда нибудь сломают этот скворечник интересно??

 

Так ведь это может и к пожару привести!!! :D Не порядок!!!!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот самая гнилая ситуация - когда есть надежда получить бесплатное жилье.

Люди не стараются выкарабкаться, а ждут... ждут... ждут... А время идет, и деньги тратятся не на решение жил.проблемы, а на разные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот самая гнилая ситуация - когда есть надежда получить бесплатное жилье.

Люди не стараются выкарабкаться, а ждут... ждут... ждут... А время идет, и деньги тратятся не на решение жил.проблемы, а на разные мелочи.

ЭТа надежда3 7 лет :D .... кто купит такое??? хорошо расссуждать когда тебя это не касается ...


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо расссуждать когда тебя это не касается ...

УЖЕ не касается :D

Сужу по себе/своим знакомым: кто не надеялся на государство - купили жилье. Кто надеялся, что "20 лет в очереди" - и сейчас в ней же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо расссуждать когда тебя это не касается ...

УЖЕ не касается :party:

Сужу по себе/своим знакомым: кто не надеялся на государство - купили жилье. Кто надеялся, что "20 лет в очереди" - и сейчас в ней же...

1. что бы купить нужны ДЕНЬГИ

2. чтобы были деньги на Работать (годам к 40 думается накоплю, если дефолта какого нибудь не случится )

3. на государство почти не надеюсь, все равно бестополезно

 

Кого ,,,,, чужое горе :D


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulau

вы такую улицу незнаете 100% ГРИБОЕДОВА

Ну почему же незнаю..... Очень даже хорошо знаю!!!

 

 

Ещё раз сочуствую и не завидую, но см. посты выше - выйти замуж.... Не думала об этом?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где то выше, было сказано что муж пОВЕСИтся когда увидит то где я живу... у моей соседки фсе женишки разбегаются когда в гости приходят :D , какбуд то на квартире женятся...


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulau

Н-да, что ж ты таких мужиков находишь-то? Причём тут где живёшь ты? У него должна быть своя хатка, и увидев твою, сразу же долж\ен забрать тебя к себе........................ :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulau

 

какбуд то на квартире женятся...

 

Ой, не говори, мужики такие меркантильные :poz:

 

А ты с ними встречайся на нейтральной территории :16:

ага :D а потом бац дорогой, пойдем в гости в памятник посмотришь... :party:;)


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×