Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

@ARINA,это сдвоенный размер, с под воротом на 116, без подворота будете носить до 125 примерно, в 3 посте на 1 стр есть замеры по внутреннему шву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetlichok,@Savushka,@RENATA,@ARINA,спасибо за участие в закупке) приходите еще)

@Лаура67, принято

@ARINA,выкуп будет через пару недель,

Изменено пользователем mops-sobaker
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела у вас в пристрое 44.10 цвет графит, только не поняла размер, есть 116 и 122 или это переходный размер?Если есть 116, с удовольствием взяла бы

тогда нам большеваты будут, сейчас рост 110, хотела чуть на вырост взять


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Примите новичка в закупку?)

П/комбез 34.12,р-р 98,цвет графит или черный.

П/комбез 32.12 р-р 28 (92-98) графит

Изменено пользователем Folga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, комбинезон с поясом  мембранный зимний  со   светоотражающими элементами «АРКТИКА» арт. 4.12 есть в мальчуковской расцветке? И помогите с размером. Сын 104 рост, средней комплекции, хочу немного на вырост. Брать 110 или 116, запуталась по отзывам, вы же их в реальности видели, как считаете? Брала у вас в прошлом году п/комбинезон - очень довольна, хочу и в этом году сделать заказик. Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nimfa15, синий распродали, будет серый такой же, я не могу Вам подсказать- это ведь кто как любит, не всем нравятся от вороты большие- но детки так быстро растут Изменено пользователем mops-sobaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, я правильно поняла, что комбинезона 5.12 синего нет в наличии, если он в прайсе отсутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Тань, с размерами разобралась, нам 104-110 надо, а то утонем. Арт. 4611. цвет черный, на замену серый  или графит. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна ,здравствуйте. По наличию размера 104 можно узнать- арт.22.11 куртка трансформер демисезонная ,цвет розовые завитушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Примите заказ:

Куртка зимняя для мальчика арт. 25.12
(нейлон/флис,п/э/экософт 300гр.)
Графит/салат/синий 146 1650

или замена на

Куртка зимняя для мальчика арт. 26.12
(нейлон/флис,п/э/экософт 300гр.)
Синий или акварель р. 146  1400

 

Спасибо.


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×