Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Если разрешает- значит любит...

Рекомендуемые сообщения

Аня, милая... Я в шоке... Нах... Ты проверяла??? :):???::o))):crazy:

Ну че сразу пошлить-тА :D , она просто поверила )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, милая... Я в шоке... Нах... Ты проверяла???
Ну че сразу пошлить-тА, она просто поверила

ну... как вам сказать, дорогие мои... бывало такое, что не было его долго придолго, а потом приходит и все переворачивает с ног на голову.. ну талант у человека.... :D:):???:

*********

Цитатакогда есть - должно могЦа.... и делаЦЦа

 

дык, маловато...

так это уже твоя вина :o, что маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmity-otd

Ну, наверно верные не все конечно..... :???:

Но свингпати, перебор...... не хотца чего то :D, на моем горизонте разные мужчинки проплывали, ну а я самого лучшего оттяпала для себя любимой, тык теперь именно по этому делиться не хочу, грю моя эта салфетка.........:)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз участвовал в свинг-парти и просто спонтанных оргиях. с удовольствием отвечу на вопросы ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРО-О-О-О-ОД!!! все сюда!!! Лекция начинается!!! ;):flower::blink::poz::wub::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с удовольствием отвечу на вопросы ;)

Как перебороть мысль о том, что в этом будет участвовать любимая жена? Любовниц, подруг, знакомых и т.п. в этой роли вижу вполне, за 2мя руками и 2мя ногами. С любимой женой все хреновее. Не могу представить как это буду делать не я, причем на моих глазах. У меня комплекс или как?

ЗЫ. Браку 11 лет.

В планах свинга не предусматривается, просто интересно, как Вы боролись с этим. Или не боролись вообще.

ЗЫ2. Вы мой кумир в некоторых вопросах если что......Но не во всех......

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, спасибо за "кумира" ;)

 

Что касается вопроса, то он самый популярный для начинающего свингера :flower: Кстати, я женат 15 лет.

Прежде всего не худо бы поинтересоваться у самой жены - возбуждает ли её мысль о свинге или нет. Если нет - к сожалению придётся от идеи отказаться и идти к любовнице и т.п. Если да - то, по-моему любящий муж должен сделать всё, чтобы доставить своей жене удовольствие. На самом деле ревность побороть невозможно - но можно как раз благодаря этой ревности получить огромное наслаждение. Поверь, это ТАК возбуждает, когда видишь, что твоя женщина получает оргазм, а ты за этим наблюдаешь со стороны. Потом она станет для тебя ещё желаннее! Главное - поменьше рефлексировать, а побольше отдаваться простым желаниям.

То есть бороться умом не надо - это бесполезно. Просто попробуйте 1 раз и всё поймёте сами. Любовь+ненависть=незабываемое наслаждение.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan получает удовольствие не от тебя, а от другого человека, а ты за этим только смотришь....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только представь, решили вы "дружить" семьями, тваму чужая нра, а тебе чужой совсем не нра, задрипышь какой -нибудь, а есчо хуже если у тваво Воон какая, а там искать долго....... чо делать тода, других для дружбы подыскивать? ;)

во-о-о-от! :flower:

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan получает удовольствие не от тебя, а от другого человека, а ты за этим только смотришь....

Чё-то мысль не совсем понял...

Вообще если, когда кого-то петрушишь, одновременно смотришь на другую чемерякающуюся пару, наслаждение намного сильнее - это аксиома, на мой взгляд.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×