Перейти к содержанию
Авторизация  
SMALL SUN

Обмен книгами

Рекомендуемые сообщения

Не обмен, но подарок!

Обьявила войну ненужным вещам, борюсь как могу. Скопилось много книг Марии Метлицкой, Анны Берсеневой и Маши Трауб. Кому надо, будьте добры, пишите мне в личку. Приходите, отдам всё, еще спасибо скажу, что забрали!. :D


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого Божественной комедии почитать не найдётся? :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг у кого завалялись книги из серии Черный Котенок или Детский Детектив с удовольствием бы взяла и не за просто так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детенок интересуется книгами Сержа Брюссоло из серия Пегги Сью, а также серии Детский  детектив и Черный котенок. Если у кого имеются, мы бы рассмотрели варианты . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нужная книга "Подмосковье. Памятные места в истории русской культуры. 14-19 веков. Московский рабочий. 1955г" Если у кого есть - отпишитесь, готов купить или предложу что то в обмен.

post-8043-0-25192400-1512817976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас новое увлечение-книги из Серий детского детектива Екатерины Вильмонт. Может у кого уже прошел такой же период, мы бы рассмотрели варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×