Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Аист принес или нашли в капусте?

Рекомендуемые сообщения

- Папа, а как я появился?

- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ… но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко “ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? ” мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко “ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговорите с детьми о сексе - узнаете много нового laugh.gif

 

 

Именно. Дети рассматривали семенйную фотографию, мелкой на ней нет.

диалог:

- А где же я?

- Тебя не было!

- нет, я была.

- А для тебя папа еще семечку не принес. (это средняя выдала)

 

Я медленно растекаюсь по дивану, так сказать. Вот где она такое взяла, бред про семечки я ребенку не говорила...

 

Как то спросила старшего откуда берутся дети - получила исчерпывающую лекцию по анатомии. Был такой диск в комплекте к несквику - тело человека.

Ну а дальше доктор разрезает и т.д. А в древности как? Ой в древности детям тяжело жилось им приходилось вылазить через задницу.... Вот тоже блин прикол.

 

Ну сказать ребенку на глазах которого появились двое мелких сестер про аиста у меня язык не поворачивался.

Про секс, как то всплывший в речи ребенка, я сказала, что в переводе с английского это слово означает пол. Перед этим спросила, что сие значит. искренне скзал не знает..

Изменено пользователем LLL

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не..мы говорили доче, когда она спрашивала, что в капусте, потом, почему-то капуста подзабылась- опять спрашивала, ну откуда???? Сказали, что в магазине купили...На что ребенок промолчал, не спросив подробностей. Только через некоторое время вдруг сказала- Мам, а ты знаешь, почему я тебя выбрала? я- ?????

От тебя вкусно пахло... На этом практически прекратился интерес к вопросу. Как-то она сама себе объяснила ЭТО....

Теперь, понятное дело знает, что дети рождаются...Но практическая сторона и подробности..тьфу-тьфу. Правда, она может сама уже все знает. Я не спрашивала, чтобы сберечь собственную психику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

на работе сказали, что надо говорить 12-летним уже о заразах всяких, а не как аист принес. Стыдили меня.

Я менее продвинутая и верю в сказки, что в 12 лет еще не до того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×