Перейти к содержанию

Авдотья Никитишна

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Авдотья Никитишна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Авдотья Никитишна

    ЖК "Королевский Городок"

    Да, рановато ещё. На дворе пока август. Но всё исключительно индивидуально. Люди, а также их родители и т.д. родившиеся и живущие на этой земле с более чем тысячелетней православной христианской историей и культурой меня поймут правильно (в этом году отмечалось 1025-летие Крещения Руси. С праздником, дорогие соседи всех Городков ОК).
  2. Авдотья Никитишна

    ЖК "Королевский Городок"

    Прасковьюшка, свет ясный. Бог тебе в помощь и нам жителям всех Городков ОК, а также строителям и администраторам всех уровней. Что- то без Него у нас не всё гладко получается.
  3. Авдотья Никитишна

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    выше изложенная просьба касается всех здесь общающихся, которые разместили на своих фото "красавцев".
  4. Авдотья Никитишна

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    народная мудрость говорит: как корабль назовешь, так он и поплывёт. по аналогии - какое изображение поставишь, то и получишь. потом нечего на зеркало пенять. уж лучше вообще без фото. Ради Бога не стращайте людей такими фото и так ситуция не простая.
  5. Авдотья Никитишна

    Календарь 2013 год, именины

    По делам службы бываю на выставках, связанных с прессой, книгами. В сентябре прошлого года была на книжной выставке на ВВЦ. После решения рабочих вопросов пошла посмотреть на другие стенды. Случайно остановилась около одного стенда, взяла православный календарь открыла посмотреть что это такое, начала читать, незаметно пролетело время. Организаторы выставки стали просить посетителей в связи с окончанием рабочего дня выставки покинуть помещение. Тут я и заметила, что прочитала четверть календаря. Продавец пригласил меня приходить завтра читать календарь или его купить. Решила купить. В общем, познавательно. Но некоторые вопросы непонятны с точки зрения наших естественных наук (биологии, физики, химии). Продавец ответил: "а вы попробуйте муравью объяснить, что такое планшетный компьютер. Так и людям только в притчах и сказках можно объяснить духовные законы". Я невежда в этих вопросах, но мне интересно. Может, кому-то тоже будет интересно. Ну, а кто продвинутый в вопросах понимания, что такое человек, что он здесь делает и какова его миссия, прошу не прикалывать шутками -прибаутками.
  6. Авдотья Никитишна

    Общение с представителем УК

    большое спасибо, счастья много не бывает. не курим. приступила к составлению письма в КВВ.
  7. Авдотья Никитишна

    Общение с представителем УК

    подождём неделю, может кто-то из работников Оквиля откликнется на этом форуме. Будем считать, что дата 18 июня 2013 - последний срок, до которого мы будем ждать ответ от КВВ, после написания письма КВВ от жителей Городка.
  8. Авдотья Никитишна

    Общение с представителем УК

    на вопрос ответ не получен. благодарю за высокое доверие и благословение. Вы православный христианин? У кого-то ни то у Лао- Цзы или Конфуция (читала давно, могу ошибаться) есть фраза приблизительно такого содержания: у женщин ума не больше, чем у курицы. Я из этого контингента, поэтому не осмелюсь взять на себя такую функцию плюс природная скромность.
  9. Авдотья Никитишна

    Общение с представителем УК

    1\. акцентирую внимание на установлении даты в письме к КВВ, до которой мы готовы ждать какого-то ответа от КВВ. Или здесь написать наше сообщение КВВ, что жители Городка планируют посетить адм-цию района, допустим 18 июня 2013 года с письмом о прояснении ситуации "о судьбе " Городка. Выяснить отношение адм-ции к Городку и планах. Полагаю, что работники ОКвиля и КВВ просматривают этот сайт и точно теперь будут знать о наших действиях. Потому что вот так спонтанно идти в адм-цию, не проинформировав КВВ о своих действиях и дате данного похода, можеть не совсем корректно. Хотя с его стороны, также некорректно с нами так поступать - держать в полном неведении относительно дел в Городке. Но при этом он или его замы, должны быть уверенны в нашей лояльности, поддержке и посильной помощи и готовы совместно решать вопросы. 2\. написать текст письма сначала к КВВ (далее в адм-цию района) и здесь разместить для всеобщего нашего голосования. Собрать мнения. 3\.учитывая мнение WebAdmin: "Уже направляли раньше. Конюхов просто отморозился и все. Его не интересуют наши проблемы", надо знать, что это? а\. Предположение WebAdmin на основании отсутствия писем от КВВ или б\. конкретно ответ от КВВ или его замов за чашкой чая или ещё чего-нибудь. Если б\., тогда переходить к формированию письма в администрацию района.
  10. Авдотья Никитишна

    Общение с представителем УК

    может быть, сначала направить официальное письмо от жителей Городка К.В.В. или кто там его заменяет с просьбой прояснить ситуацию. Попросить, чтобы К.В.В. (или другие ответственные его работники) изложили обстоятельства дел письменно на официальной бумаге. В нашем письме указать срок, до которого мы готовы ждать ответ от К.В.В. В случае неполучения ответа к определенному числу от К.В.В., предупредить К.В.В. в нашем письме к нему, что жильцы вынуждены будут прояснять ситуацию самостоятельно в администрации района. Но нам бы нехотелось этого делать, потому что, может быть, мы не знаем некоторых тонкостей взаимодействия К.В.В. и адм-ции, и наша инициатива может повредить каким-то уже существующим планам, но о которых мы не знаем. К нам надо относится, как к союзникам, а не хранить молчание долгое время, перекладывая на рядовых сотрудников ответы на наши телефонные звонки в офис.
  11. Авдотья Никитишна

    Оквиль: Общение на свободные темы

    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С ПРАЗДНИКОМ праздников – СВЯТОЙ ПАСХОЙ! СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! Здоровья душевного и телесного всем нам, радости, счастья, благополучия во всём всем нам, нашим домам и нашим землям, мира, дружбы, взаимопомощи, взаимопонимания, конструктивного сотрудничества во благо всех и каждого, БОЖИЕЙ ПОМОЩИ. ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ. ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
×