Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

стоит ли делать бесплатную прививку от гепатита Б?

Рекомендуемые сообщения

Чё за бред??? Нафигт не-врачу эта прививка? Хотите реально ослабить иммунитет, что ли, и проблем на жопу поиметь?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё за бред??? Нафигт не-врачу эта прививка? Хотите реально ослабить иммунитет, что ли, и проблем на жопу поиметь?

согласна, врачи делают эти прививки да ж не спрашивая анализы на этот гепатит!!! лишь бы для отчетности отколоть эти уколы


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

В прошлом году делала в поликлинике, 3 раза колют.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не столько в отчетности дело, сколько в фирмах-производителях. Фармацевтическое лобби во всём мире одно из самых сильных, и на этом Фоне тот факт, что от 99% лекарств (про прививки и вакцины вообще молчу) приносят больше вреда, чем пользы - как-то мало кем упоминается :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прививки должны,как я понимаю,делать при определенных условиях.состояние здоровья прививаемого,анализы и т.п.и к тому же тут делают прививку за один раз,а не за три.а про то,что врачи втюхивают пациентам что оным нафиг не надо,а лишь бы бабки вытристи-с этим я сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё за бред??? Нафигт не-врачу эта прививка? Хотите реально ослабить иммунитет, что ли, и проблем на жопу поиметь?

Врач объяснил так=прививка нужна, чтоб не подхватить заразу у стоматолога, маникюрши, например, через инструменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и к тому же тут делают прививку за один раз,а не за три.

Скорее всего тоже за три. Это просто первый укол. Дальше заведут прививочный сертификат и скажут, когда явиться второй раз.

 

Анализ на гепатит B можно сделать для собственного спокойствия (при положительном результате вакцинировать уже смысла нет).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с Жильбером можно прививаться?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

В противопоказаниях ничего нет про Жильбера.

Да и этиология Жильбера с поражением печени не связана.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Амиксин пью, хотя в основном от гриппа, когда заболеваю, но поскольку данный препарат так скажем универсальный, то есть, леча одно профилактирую другое (гепатит).


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в три, сначала первую, через месяц вторую, вот в декабре на третью надо идти. Никто не обязывал, пришла направления на анализы попросить, пока медсестра выписывала, сказала, что у меня по возрасту хорошо бы сделать, на всю оставшуюся жизнь, так сказать. Ну я и пошла. Тем более на море ехать собиралась.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×