Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Выкрасили и выбросили

Рекомендуемые сообщения

Невертити

Все, поняла, спасибо большое! Как то криво я читаю) Просмотрела, что осветлить тонированием не получится ((

Про мелирование: светлые пряди, как я уже говорила, не получатся. Вполне возможно безаммиачным красителем сделать игру цвета, эффект бликов на волосах за счет 2-3 оттенков, близких к исходному тону, сочетаемых по оттенкам.

Грубо говоря простое мелирование-окрашивание, только с использованием безаммиачных красителей?

Эх, стать красивой не попортив волосики никак не реально чтоли?! :appl:((

Lindenfarbe

Когда последний раз тебя видела - очень понравился цвет!!

Где красилась, рассказывай? )))

Но я боюсс мелироваться :D

Боюсс что потом это все будет отрастать и капецникрасиво будет... А значит снова иди и красься... Бесконечный процесс (((

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я боюсс мелироваться 15_weeping.gif Боюсс что потом это все будет отрастать и капецникрасиво будет... А значит снова иди и красься... Бесконечный процесс (((

НЕ МЕЛИРУЙСЯ!!! Я вот щас очень жалею, что мелировалась!!! Со временем превратишься в блондинку, еще и волосы испортишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy , и хочется и колется, да? :16:

Зря ты думаешь, что прям убьешь свои волосы

:16: Можно минимально воздействуя на них дать легкие блики. Воздействия-то минимум, а твоя душенька будет спокойна. И не обязательно потом мучатся с отросшими корнями, есть много техник и спсобов облегчить жизнь нашим прическам :16: К счастью прогресс не стоит на месте :blink:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эти выхи покрашусь лашевской хной, посмотрю как получится, жаль тока время на это много уходит (планирую 3 часа держать)

и лашевскими красилась и еще литофитокраской "Секрет Красоты" на основе хны http://www.kpacoma.ru/index.php?categoryID=11#top_menu

в итоге остановилась на обычной иранской хне


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

осветляла сама себе выборочно пряди

Хочешь сказать сама себя вот так вот красила?? :o

Хачу также :)

 

мелирование уже неактуально,

А я хачу... Давно уже мечтаю о многоцветном... Но боюсссс :D

 

Невертити

И не обязательно потом мучатся с отросшими корнями, есть много техник и спсобов облегчить жизнь нашим прическам  К счастью прогресс не стоит на месте

А как можно не мучаться с отросшими корнями?? :o

 

Капец.... Вы для меня прямо новый мир открываете )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Например, дамочка по тону 7 (русый) или 8(светло-русый). Красим краской с аммиаком 8-3, то они станут чуть светлее и золотистей.

Да да да, так хочу :) А чем краска с аммиаком отличается от краски без аммиака?? :o

Первая цифра означает базовый, остальные дополнительные цвета. Блондинке с 9кой, можно испльзовать 9-ки и 8-ки. Но при 8ке она станет темнее. Русым вариации 7-рок, 8-рок. Итд..

Это в Лореаль Кастинге? А других красок нет? Или это лучшая? Или красят только ей? Я запуталаааассььь!!! :o

Если хочется многоцветия, то я бы сделала мелирование, а потом это перекрыла тоном каким-нибудь. Получаются светлые и темные прядки, но в одной гамме. Это намного гармоничней выглядит, чем окраска прядями в два-три цвета.

 

лучче самой не заморачиваться и пойти к парикмахеру. smile.gif проверено на себе

Я толком не знаю че мне хочеца)) Мне нравится как у тебя, но у тебя вроде сильно закрашено, ну всмысле густо)))

Сама я заморачиваться точно не буду! Но хочется придти к парикмахеру подготовленной, со знанием чего и как я хочу... ))) Я пока что прощупываю почву, отращиваю волосы, подготавливаю себя морально... Когда решусь на этот ужас - не знаю... :D Никогда не красиласс, потому и страшно...

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

В общем я хочу добиться как бы объема, чтоли... Мне нравится (почти всегда)))) как выглядят мелированные в несколько тонов волосы... Сама хочу минимально отойти от своей, как ты выразилась семерочки, но чтобы цвет волос был интересным, переливался и играл цветами... Как-то так :)

я бы не смогла быть парикмахером

А было желание? Мне кажется у тебя бы получилось :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аммиаком это та, что проникает глубоко ;) и может закрашивать седину, высветлять. Дольше держится.

в обычных коробках с готовой краской 6 проц .

Мелирование, если чо 9-12.

Все не так страшно. Мелирование и на 3% вполне возможно, даже лучше. На 12% да еще и с фольгой-смерть волосам :D

Баззи, есть мелирование очень мягких цветовых переходов. Чтобы сделать светлее, необходимо использовать стойкий краситель. Но ведь можно сделать светлее на 2 тона. Тогда это 6%. Разница будет видна. Можно сделать совсем немного прядей, есть специальные схемы мелирования, когда окрашиваются буквально 8-10 штук в определенном расположении так, что создается ощущуние плавного перехода и мягкой игры цвета по всем волосам. Уверяю, с такими щадящими способами и с таким трепетным отношением к волосам :D тебе не о чем беспокоится.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ой, ну за Водянову спасибо канешна :D Приятно, чорт:16: Хотя она мне и не нравится особо... http://www.sensator.ru/images/0000/c/o/con...933_3215672.jpg ;)

 

На ее последней фотке мне нравится цвет, но однотон я все таки не хочу...

Как и не хочу цвета как у тетушки с длинными мелированными волосами... Слишком холодный цвет.. чтоли... не знаю как описать... Уж очень блонд...

Ну а ты то ваще красотка на фоне их всех... Зачмурышек каких-то, заморских, неухоженных :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy. В субботу поеду в Москву наглухо меняться )) об тебе поговорить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Ненене! Обо мне пока рано))))))) Обо мне не знаю еще когда можно будет разговаривать :D

 

Кстати! Даешь фотку волос после глухих изменений!! )))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До кучи.

я в цвете 810-перламутровый русый.

 

когда еще с такими диффчонками в одном ряду постоишь ))) )))

Ну очень красивый цвет волос у тебя!!!

Эх...даешь телефон мастера в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy. обязательно. мне еще моя мастер нравится тем, что особо не спрашивает чего хочу. а делает то, что надо. я ей когда сказала что замуж выхожу, и рассказала какое платье, она мне полностью образ подобрала. правда не конкретно она делала прическу, ну хоть сказала что и как должно быть!!! )))

 

Кстати, к Татьяне по бровкам, ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, к Татьяне по бровкам, ходили?

Я рощу моих любименьких..вот, думаю к выходным к ней пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×