Перейти к содержанию
Авторизация  
nimagu

Последний срок

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще не было жука ))) У меня первый год посадки на даче (целина) - наверно жук еще не разведал :unsure: На остальные "продукты" не жалуюсь

 

(поливала 1, редко 2 раза в неделю)

а у нас на запретке не жуки,а динозавры какие то,не успеешь картоху посадить,уже жучары всё сожрали!у нас по моему мало кто сажает картофан! эту тварь хрен чем выведешь,проще продать оурцов с помидорами и купить картошки :appl: по моему все так и делают ,а другие разводят на даче кроликов курочек и тд так мы и живём в запретке :appl:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разводят на даче кроликов курочек и тд

Это здорово, я бы тоже с удовольствием, но это надо жить на даче и не работать

 

Сегодня выдрали 2 свеклы и 4 морковки попробовать. (пишу и вспомнила - пошла морковку помыла - даже чистить не надо - и сижу ем, нормальная!)

 

Вот такие они (а кто-то писал в моей теме что морковь не успеет стать морковью, типа поздно посадила)

post-105-1283464133.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, про что я и говорил. <_<


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, про что я и говорил. <_<

Про что? Про "выкопать парочку и посмотреть"? )))

 

Прям так захотелось вчера, сил не было, не могла терпеть больше ))) УрожайчеГ ;)

 

 

Кстати, поняли, что морква близко друг к другу посажена и мешает друг другу. Зимой буду клеить семена на туалетную бумагу :D

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

супер урожайчик, а свеколка - прям мой любимый размер:flower: а у меня свекровь сажает цилиндрическую, она ни в одну кастрюлю не лезет :flower:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свеколка - прям мой любимый размер:flower:

А мы решили оставить еще - пусть можт подрастет. Мама сказала что сентябрь теплый будет - типа пусть сидят еще с морковкой и картошкой


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×