Перейти к содержанию
Авторизация  
Anni0022

СТОП 10.05 Женская одежда Ла"ви"ра готовим новый выкуп

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я не знаю как это писать, очень расстроена, Вы все знаете что я веду закупку данной фирмы из-за себя, сама ношу эту одежду. В понедельник мне сообщили, что мой заказ не принят, что отпускать товар впредь фирма больше мне не будет. Так как с сп больше они не работают, им это не интересно! Я попросила в качестве исключения, отпустить товар в последний раз, услышала в ответ категоричное нет! Я сделала всё что могла. Конечно покупать одежду на рынке я уже не смогу, потому буду что-то придумывать и решать! Спасибо что на протяжении почти двух лет, были со мной в данной закупке.

 

ОЧЕНЬ жаль........ я так долго собиралась, и вот......

 

 

И Я :o:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааа :200:))):D

 

 

Как же жить-то теперь? Ну, правда, девчонки, ну вот купи платье на 56-й размер, и чтоб красивое было, и чтоб по деньгам... Блин.


"...Пусть тучи разогнать нам трудно над землей, но можем мы любить друг друга сильней..." (с) Л. Дербенев

 

женские платья 56 р-ра немного б/у

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна,здравствуйте, а заказать от имени ПБОЮЛ например у Вас нет возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль. спасибо Вам, надеюсь получится что-то придумать.


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот :conf:


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, очень жаль,только вас нашла и вот...желаю удачи,может что еще придумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА ПРОПАЛА...БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ...АНЕЧКА СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ... :(:blink::conf::(:D:16::16::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:(:appl: такая класная закупка была :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка смогу Вам может быть помочь.У моего мужа оформлено ИП.Знаю что нужен договор аренды,слепим :16: Закупка очень нужна.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень захотелось узнать и КАК теперь можно заказать вещи... Вот мне присали: "Мы работаем и с Юр.лицами и Физ.лицами, для заключения договора и оформления заказа, небходимы Ваши документы об ИП или ООО, договор аренды или ссылку Вашего сайта". Предлагаю заказ оформить на ИП или ООО, договор аренды вместе придумаем и слепим. Но вот у них правило - "Минимальный заказ 20000руб, размерными рядами брать не обязательно, но не менее чем 3 размера из размерного ряда". Поэтому придется заказывать 3 разных размера.... Девочки, может сможем начать заказывать? очень многим ведь этого хочется) Я видела цена на наших рынках... там покупать уже и не хочется вообще теперь...

 

И вот что странно, мне написали что с организаторами совместных покупок они больше не работают...


7900_5hFO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×