Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

А да, дресскода нет в ресторане, ну конечно не в купальнике, но в шортах с футболочкой или в любом платье запросто. Не думаю, что в винге строже. Вообще они очень клиентоориентированы)) до смешного. Вчера в двери нашла конверт: подойдите на гест релейшн!!! По дороге передумала уже все подряд на тему "за что меня хотят поругать", менталитет блин. Оказалось, что нам хотят предъявить управляющего рестораном с извинениями за одну ситуацию)) в первый день мы сели за стол на 8 человек (нас 5, но одна малышка в детском стуле). Подошёл официант и намекнул, что нам надо занимать столик на четверых, а не на 8))))) и в тот же вечер ходили гест релейшны и опрашивали, есть ли пожелания по сервису. Ну мы и сказали просто, без особого упрека))) а вывернулось вон как!!))) персоналу в ресторане провели тренинг на тему как общаться с гостями и нас пригласили сообщить об этом и извиниться))))

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, О,я вам завидую,как же я люблю Амару. в этот отпуск нужные номера ушли быстро в стоп и мы уехали в Макс рояль.Там тоже классно,но Амара она другая. у моих детей и меня теперь раздрай в хотелках в какой отель ехать.

А в зоопарк ходили?Лошадок кормили? а в бухту ходили?Знакомая отдыхала в Амаре на нг,рассказывала что бухта стала грязная очень((.Еще говорили,что около Венеции что-то строят,мини клуб вроде переносят.А вы в каком корпусе живете?Народу много в отеле?

Вот думаю,может на июнь на недельку съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, Про высокий сервис тоже почитала в инете - жду опробовать на себе так сказать))) Еще жду обещанного шампанского при встрече при заезде))

Значит берем больше легкий вещей *записываю в книжечку*


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2,

В зоо ходили конечно) Только не кормили никого, потому что нашего друга зимой там пони укусила)))) мы решили перебдеть)) но нафоткались вдоволь, красивые и ухоженные зверушки там. В бухту (Клеопатры?) не ходили, я ходок так себе, поползень беременный, боюсь не дойду. Хотя здесь почему-то все болеть у меня перестало))))

 

Живём на истанбул стрит, окошки как раз в сторону обратную от Венеции. А на истанбул лицом к Венеции переносят миниклуб, типа стройка ага..но такая вялая, без звука))

 

Народу прилично, но не толпа (я не была тут в сезон, не могу сравнить...) но праздники, баварская вечеринка, турецкая ночь, очень многолюдные. И в ресторане мы точно не одиноки )))))

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti, шампанское и вкусняшки тут нонстопом))))) не надо их ждать, они ждут тебя на каждом шагу)))) а..блин.. в винге.. На сто процентов сказать не могу, но думаю тоже не подведут)))))e573586794a0446076533d178960d717.jpg

0e6135ac38e95d6c78d3629502bbbbda.jpg

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 3

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,

а можно полное название отеля?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti, шампанское и вкусняшки тут нонстопом ))))) не надо их ждать, они ждут тебя на каждом шагу )))) а..блин.. в винге.. На сто процентов сказать не могу, но думаю тоже не подведут )))))e573586794a0446076533d178960d717.jpg

0e6135ac38e95d6c78d3629502bbbbda.jpg

 

Keiti, шампанское и вкусняшки тут нонстопом ))))) не надо их ждать, они ждут тебя на каждом шагу )))) а..блин.. в винге.. На сто процентов сказать не могу, но думаю тоже не подведут )))))e573586794a0446076533d178960d717.jpg

0e6135ac38e95d6c78d3629502bbbbda.jpg

аАААА, я уже не дни - часы считаю!!!! 

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Keiti,ну, для интересующихся, могу отчитаться, сегодня в море заплыли)) пишут, по-прежнему, 17', но мне кажется, потеплее все ж.. Не лето конечно, но мы так разжарились на пекле, что нестрашно было, и выйти сегодня тоже было очень тепло, ветра нет совсем.. Прогнозы (и местные, в том числе) рисовали на сегодня дождь с грозой, не было ничего, отличный денек! Даже вечером с голыми ногами не замерзла..
  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, Очень рада за Вас, как раз вчера смотрела прогноз на Гисметео  - обещали похолодание и грозы и думала как Вы там...:) А все оказалась намного лучше!

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti,ну, для интересующихся, могу отчитаться, сегодня в море заплыли)) пишут, по-прежнему, 17', но мне кажется, потеплее все ж.. Не лето конечно, но мы так разжарились на пекле, что нестрашно было, и выйти сегодня тоже было очень тепло, ветра нет совсем.. Прогнозы (и местные, в том числе) рисовали на сегодня дождь с грозой, не было ничего, отличный денек! Даже вечером с голыми ногами не замерзла..

Здорово! :) Я тож прям приободрилась, мы 20 мая летим, хотя все отговаривали, говорили что холодно будет.

Переживала за дочку, ведь купаться полезет полюбому :(

Едем в Queen's Park Tekirova, сделаю потом отзыв....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто-нибудь здесь был с детьми PIRATE'S BEACH CLUB в Текирова ?

А вообще у кого-нибудь есть опыт длительного пребывания(1 месяц ) в Турции?Интересно,не надоест в одном отеле сидеть?

Это я уже голову сломала куда с детьми на лето,хотя бы на июль податься.Украина наша накрылась,сижу страдаю,никуда не хочется ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто-нибудь здесь был с детьми PIRATE'S BEACH CLUB в Текирова ?

А вообще у кого-нибудь есть опыт длительного пребывания(1 месяц ) в Турции?Интересно,не надоест в одном отеле сидеть?

Это я уже голову сломала куда с детьми на лето,хотя бы на июль податься.Украина наша накрылась,сижу страдаю,никуда не хочется ехатьБЫЛИ

Детям надоедает немного, мы ездили каждый год на 3 недели в район Кемера п. Бельдиби, с конца мая. После двух недель дети говорят : "снова море...." конечно, ездили в аквапарк, на детские площадки. Магазинами их же не развлечешь)) Я обожаю жару, но если год выдается удачным на погоду, то после 20 июня пекло, в июле и мне бы тяжко было. 

С более взрослыми детками проще, подруга каждый год на месяц летает, девочке 13 лет, уже и на яхту можно съездить и в парк диназавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям надоедает немного, мы ездили каждый год на 3 недели в район Кемера п. Бельдиби, с конца мая. После двух недель дети говорят : "снова море...." конечно, ездили в аквапарк, на детские площадки. Магазинами их же не развлечешь)) Я обожаю жару, но если год выдается удачным на погоду, то после 20 июня пекло, в июле и мне бы тяжко было. 

С более взрослыми детками проще, подруга каждый год на месяц летает, девочке 13 лет, уже и на яхту можно съездить и в парк диназавров.

Моим именно море не надоедает,привыкли каждое лето по 2 месяца сидеть,поэтому против этого не протестуют.Волнует то,что в Турции особо за территорией отеля не погуляешь,а месяц в отеле наверно тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×