Перейти к содержанию
Авторизация  
mollybee

разбираем завалы игрушек

Рекомендуемые сообщения

масик может понять, что надо все игрушки выбрасывать и сам пойдет выбрасывать

:rolleyes:

ребёнок не дорожит игрушками, ему интереснее палки и всякая, на наш взгляд, дрянь с улицы. Но если останется 2-3 игрушки, станет дорожить. Вы только взрослеете, поэтому пока лучший способ - первый, а второй может и не пригодиться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё можно предупредить, что если не будет собирать игрушки, то ты их выбросишь. Правда, в этом случае придётся собрать их и выбросить. )))

А я собирала и "выбрасывала" (спрятала в шкаф повыше)... Вечером поканючил, а на следующее утро про эти игрушки уже забыл ))) - стал оставшимися играть. Примерно с неделю сам убирал перед сном, а потом опять расбросайка к нам вернулась. ))) Пришлось профилактировать заново.:rolleyes:))))))

 

ЗЫ Самое интересное - о "выброшенных" игрушках ни разу не вспомнил! :200:

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока был новый год и ставили елку, то часть игрушек (практически все-все-все) убрали на лоджию

ре про них и не вспоминал, но это из-за елки и из-за подаренных новых игрушек

но все-таки купили в икее стеллаж

серия экспедит

фотка - только-только собрали шкафчик и укладываем игрушки

post-144-1294666537.jpg


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, не перестаю удивляться - ну как же у тебя все красиво и правильно и аккуратно и интересно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все-таки купили в икее стеллаж

серия экспедит

Сколько стоит такой стеллаж? Есть ли другие цвета?

 

Пы.Сы.: Дольче лень лезть на сайт Икеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

я аж вчера ночью не поленилась и слазила:21: цвета есть черный, белый и деревянный:) стеллаж отдельно, всякие дверки-ящички отдельно, плюс есть готовые комбинации

http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D...%B4%D0%B8%D1%82


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моль, шкафчик супер! :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA, большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира уже все ответила

сам стеллаж стоит недорого

но наполнять полочками-дверками-ящиками выходит накладно


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а как вы справляетесь с постоянно увеличивающимся количеством игрух???

Сначала у нас был один ящик из икеи, когда в него перестали влазить игрухи появилось еще 2, но праздники и заботливые родственники все множат их количество... Разговаривать бесполезно, ну не скажешь же -ничего не дарите на праздники. Вариант подарков для творчества, тоже создал склад пластелина-красок-расскрасок и т.д.

Сейчас комната напоминает склад ящиков для игрушек. Это при том, что я раз в полгода раздаю игрухи куда только могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня проще, подвал безмерный! ))) у деток разница маленькая, но мелкая все время к большим игрушкам лезет! так что все равно ящики для игрушек, а как только разбрасываем, так приходит Яга и все в подвал! так что у нас порядок! )))


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33, хорошо вам)))) а у нас уже на балкон не зайдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, с игрушками у нас засада полная была со старшей... Ничем и никак ее не сподвигнуть было на уборку игрушек по местам. И однажды в порыве нахлынувших эмоций я выбросила то, что валялось на полу, что я не один раз просила дочку убрать. Прямо на глазах у дочи все в мусорный пакет выбросила, хотя у самой сердце чем только не обливалось. С тех пор на полу чисто, если я попросила убрать за собой. Попутно еще одно правило внедрилось - сначала убрать игрушку, в которую уже наигралась, а потом брать другую. С сыном сейчас проще. Он же видит, что игрушки убираются и тоже помогает.


Дочь - 2005, сын - 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдаю игрушки в сад или приношу в песочницу. Дома держу ровно столько, сколько помещаются в тумбочке и на полке в детской комнате. Я считаю, что много игрушек - это перебор. Если ребенок уже не играет ими, то нужно от них избавиться.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×