Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, rucola сказал:

Так почитаешь, послушаешь.... блин,,,когда-нибудь этот мОрок пройдет. Очень надеюсь

А зачем? Путь цивилизации выбран. Он такой вот. Как и все в этом мире. Где-то убыло где-то прибыло. Нормально все

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rucola сказал:

Так почитаешь, послушаешь.... блин,,,когда-нибудь этот мОрок пройдет. Очень надеюсь

Эх , хочется побыстрей, но кажется когда он пройдёт вырастет поколение родстванепмнящее.

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поколение будет лучше нас. Моральных уродов взращённых в насилие ежедневном . 

Молодые мне нравятся. Лучше они и добрее. И умнее. Не пуганные. Мысли другие . Хорошо все будет не сцыте


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, bur-nellya сказал:

Поколение будет лучше нас. Моральных уродов взращённых в насилие ежедневном . 

Молодые мне нравятся. Лучше они и добрее. И умнее. Не пуганные. Мысли другие . Хорошо все будет не сцыте

 

не, Нельк, это не так. Мы по своим судим. На самом деле, всё по другому. Народ разучился думать, реально! Тупость, зависть, озлобленность, жадность, сплошной негатив видят... таких большинство, к сожалению

 

ах, да, еще и полная неприспособленность к жизни - они привыкли, что им подносить должны... они привыкли к комфорту, к жратве от пуза, к уюту и теплой одежке, к гаджетам, конечно.... они не выживут в других условиях. И они будут вечно недовольны.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к примеру, читаю комменты на новость о том, что Путин дал больному мальчику покататься на своем вертолете. Это что - плохо? Мальчик-то счастлив! Но сколько же говна льют на президентскую черепушку за это... даже вот за такие добрые дела. Какая разница - для чего, от чего, зачем, показуха это или что там...Мальчик счастлив больной. Может у него положительные эмоции активизируют силы организма и он выздоровеет. Радоваться надо! Комментаторы орут, что показушник президент такой-сякой-разэдакий, матерят его, самыми грязными словами желают ему самого ужасного, что может произойти в жизни человека... сетуют...типа медицина наша хреновая, других деток обеспечить не может лечением, и всё Путин виноват, один единственный прям демон...а вот если б эти горе-комментаторы сказали бы - о! как хорошо, чудеса случаются! и у других деток больных тоже могут произойти чудеса, может не президент, а волшебник наколдует или сама вселенная - так и веры в хорошее было бы больше, и защитные силы организмов всей России были бы активированы добрыми эмоциями. А так нет никаких надежд - бумеранг срабатывает, подобное притягивается к подобному, говно к говну.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

Вот к примеру, читаю комменты на новость о том, что Путин дал больному мальчику покататься на своем вертолете. Это что - плохо? Мальчик-то счастлив! Но сколько же говна льют на президентскую черепушку за это... даже вот за такие добрые дела. Какая разница - для чего, от чего, зачем, показуха это или что там...Мальчик счастлив больной. Может у него положительные эмоции активизируют силы организма и он выздоровеет. Радоваться надо! Комментаторы орут, что показушник президент такой-сякой-разэдакий, матерят его, самыми грязными словами желают ему самого ужасного, что может произойти в жизни человека... сетуют...типа медицина наша хреновая, других деток обеспечить не может лечением, и всё Путин виноват, один единственный прям демон...а вот если б эти горе-комментаторы сказали бы - о! как хорошо, чудеса случаются! и у других деток больных тоже могут произойти чудеса, может не президент, а волшебник наколдует или сама вселенная - так и веры в хорошее было бы больше, и защитные силы организмов всей России были бы активированы добрыми эмоциями. А так нет никаких надежд - бумеранг срабатывает, подобное притягивается к подобному, говно к говну.

Комментаторы молодые? Чот прямо не верится. Люди возраста до 30? Так орут?

Не верю!😂🙀

И сужу не только по своим. И на работе и вообще смотрю молодые то лучше. В них есть присущее молодости такое хамоватое бесстрашие. Да! Но мне это так нравится, потому что они и только в таком их состоянии могут наворотить замечательных даже может и глобальных всяких дел. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заскорузлые ретрограды орут то в основе.😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, bur-nellya сказал:

Комментаторы молодые? Чот прямо не верится. Люди возраста до 30? Так орут?

Не верю!😂🙀

И сужу не только по своим. И на работе и вообще смотрю молодые то лучше. В них есть присущее молодости такое хамоватое бесстрашие. Да! Но мне это так нравится, потому что они и только в таком их состоянии могут наворотить замечательных даже может и глобальных всяких дел. 

 

ну верится, не верится - вон почитай везде... Ты понимаешь, в чем дело-то? сколько б им не было лет, не важно это. Это эгрегор такой в стране. И если им за 30 - они своих детей воспитывают, которые в большинсве своем у них же набираются всего этого - злости, ненависти, зависти, жадности, желания иметь и ни хрена не делать, искать виноватых, осуждать...короче гамну всякому...так-то

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

 

ну верится, не верится - вон почитай везде... Ты понимаешь, в чем дело-то? сколько б им не было лет, не важно это. Это эгрегор такой в стране. И если им за 30 - они своих детей воспитывают, которые в большинсве своем у них же набираются всего этого - злости, ненависти, зависти, жадности, желания иметь и ни хрена не делать, искать виноватых, осуждать...короче гамну всякому...так-то

Таких 10%. И по старости ещё такое положено поведение.

Обслуживать такой континент тоже государству приходится. Эх. Пусть орут.  У них судьба такая. Им всегда плохо. Зайчики мои.😂🙉

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bur-nellya сказал:

Таких 10%. И по старости ещё такое положено поведение.

ну вот откуда у тебя такая статистика? Интернет переполнен злобой по самое небалуйся. В интернете сидит большинство жителей России от мала до велика. Кто комментирует, скажем, в Инстаграме, по-твоему? в Инсте молодежь сидит по большей части - вот зайди в Инсту в аккаунт, например, НТВ, и почитай там комменты, посмотри, кто это комментирует и сколько их там, и ты охренеешь. Там просто такое впечатление. что все злобные дебилы страны собрались. 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alter Ego сказал:

ну вот откуда у тебя такая статистика? Интернет переполнен злобой по самое небалуйся. В интернете сидит большинство жителей России от мала до велика. Кто комментирует, скажем, в Инстаграме, по-твоему? в Инсте молодежь сидит по большей части - вот зайди в Инсту в аккаунт, например, НТВ, и почитай там комменты, посмотри, кто это комментирует и сколько их там, и ты охренеешь. Там просто такое впечатление. что все злобные дебилы страны собрались. 

Ну и хорошо что там собрались. Пусть и сидят там не мешают работать людям.

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, bur-nellya сказал:

Ну и хорошо что там собрались. Пусть и сидят там не мешают работать людям.

мне тоже хочется верить, что все злобные дебилы сидят там, а остальные - крутяшки молодые, умные, сильные и позитивные...но иногда вера моя безнадёжно чахнет... я работаю с очень позитивной и молодой командой, и мы на одной волне это прям счастье для меня...но блин, оне неруси, вот незадача-то ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

мне тоже хочется верить, что все злобные дебилы сидят там, а остальные - крутяшки молодые, умные, сильные и позитивные...но иногда вера моя безнадёжно чахнет... я работаю с очень позитивной и молодой командой, и мы на одной волне это прям счастье для меня...но блин, оне неруси, вот незадача-то ))) 

Учи язык. И будь на позитиве. В таком негативе нас выростили, что избавить себя сложно конечно от наворотов. Лучше запихнуть глубоко в себя и выстраивать всякие ‘но’

Все подвох везде чудится? Злоба? Все не так? 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика у меня из первых рук экстренки.😂

Прикинь сколько всяких бывает?

не надо реагировать то. И читать комментарии тем более.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bur-nellya сказал:

Статистика у меня из первых рук экстренки.😂

это ваще особый случай.

7 минут назад, bur-nellya сказал:

Прикинь сколько всяких бывает?

Знаем, плавали. Думаешь я трупы не таскала в совке? )))

7 минут назад, bur-nellya сказал:

не надо реагировать то. И читать комментарии тем более.

читаю то, что мне читается, не вижу в смыслах ставить себе запреты и цензурить свое чтиво )) и реагирую так же - как Карачун на душу положит :)

  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×