Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Помогите определиться,мечусь в выборе.

Рекомендуемые сообщения

Как всегда......... выбрала и определилась. Остановилась все же на W203, оставила сегодня залог 10 000, добрый дядя убрал объявление, жду теперь саму хозяйку, что ба машинка стала совсем моей

5 баллов, хороший выбор.

Помимо всего вышеперечисленого, главное чтоб к душе :D


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерин чуть капризнее, но скорее не марка будет определять, а кто был предыдущим владельцем и, как относился к машине...

Одним словом или сердцем выбирайте, или умом толкового механика...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка Девочка ездила, машинка очень аккуратная, салон в идеальном состоянии(св кожа, шафранового цвета, не пуганая как часто бывает), сама машинка золотистый металлик, что не мало важно увеличенный клиренс, есть все функции по моему требованию, очень важно для меня наличие датчика дождя( я ленивая:)) и куча других немаловажных функций :8): Вообще я очень довольна, вчера ее светили "рентгеном",остались довольны.........

Вот жду хозяйку,1 прилетает, тогда похвастаюсь :beer:

 

Но CLK-оченно,оченно жалко :angry:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, накрылся мой W203 медным тазом, таких неадекватных продавцов, еще не встречала............ <_<))))))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

Короче выставили они машину в продажу, мы позвонили договорились посмотреть и оставили залог(тобишь застолбили). Машину выставил ее брат, а сама хозяйка улетела в германию, прилететь должна была или 31 или 1, нас все в машине устроило стали дожидаться хозяйку, она прилетела 31, мы ждем . 1 обещают снять с учета, 2 обещают,3, потом выясняется что и 3 не могут, говорят времени нет, она на него написала доверенность, что бы он занялся продажей, у него тож этого самого времени не оказалось. Муж сегодня ему звонит и говорит, если машина продается, то я готов купить, но снимете ее плиз........... Заходит на авто. ру, а он ее обратно в продажу выставил, муж в шоке звонит ему, а он типо ничего не знаю-залог верну...... ))) У меня после всей этой мутности, истерика, я неделю пешком хожу, жду и в результате хрен с маслом получила......... Короче плюнули и растерли, мужа лекус поехал смотреть <_<

 

А второй ключ они от этого 203 тоже неделю искали, походу не нашли, странные продавцы.............. )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и к лучшему все это <_< лексус понадежнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лексус понадежнее..

Пугает только одно, говорят автомат на них ненадежный, на 50т попасть не хочется, боюсь, это опять время, опять пешком <_<


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Девочка ездила,

Я бы только из-за этого не взял... )))

А второй ключ они от этого 203 тоже неделю искали, походу не нашли, странные продавцы.............. 107[1].gif

Что не делается, всё к лучшему... ))) походк что-то не так в этой "консерватории" <_<


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Меня тоже все очень в этой купле-продаже напрягло.Буду искать дальше что нибудь найду, мож даже сегодня, по крайней мере, зиму на лекусе можно откататься, ну а если не понравится по весне сдам <_<

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, купила :flower: :flower: :7::ph34r:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а паляна :ph34r: ? :flower:

с покупочкой :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Спасиб :flower: Сижу с эмоциями справляюсь........, Здорово, Классная :flower:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные продавцы! а мож они там колдовали или чего еще... и ты им не подошла по каким-нибудь только им известным параметрам?

не твоя это была машина-вот судьба и отвела :plach: . с покупкой! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас мариновали, чтобы вы взяли по доверенности.

99% машина просто кривая.

просто "брат" на ней и ездил и владел и продает он, никакой хозяйки ни в какой германии нет и не было, а хочет он ее продать по доверке, но по цене нормальной машины.

 

а машина скорее всего не снимаемая с учета по разным причинам. А если и снимаемая, то на совсем.

 

эта ситуация еще раз подтверждает мои слова о том, что если ваш муж умеет хорошо чинить машины, это не значит, что он сможет вычислить юридически кривую машину.

 

А при просмотре, вы были увлечены техническим состоянием, а не юридическим. Вот и вся история.

 

Кстати, не поверю, что среди 203 не нашлось нормальных вариантов. В конце концов переплатить, 10-20 тыщ именно за то, что хочешь на мой взгляд - оправдано.

 

Ну а выбирая среди машин с минимальной стоимостью не мудрено, что ни одной живой.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×