Перейти к содержанию
Авторизация  
Valentine

жители пушкино!очень нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

я смотрю тут одни впендюрщики-пикаперы остались.все такие умные и простые как хозяйственно мыло:)

а на деле каждый вечер они сидят на редтьюбе и ублажают сами себя.

спасибо большое девченкам которые кидали свои варианты)поиски еще не закончены и сегодня я пойду на дургие меры:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentine

а ты сам откуда хоть, невпендюрщик/непикапщик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё такое редтьюб? Надо зайти...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё такое редтьюб?

да, чо это?

 

PravdaMan

зайдешь, потом расскажешь... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentine

Ты знаешь ..она мне напоминает девушку знакомую тоже из Пушкино только ее зовут Александра ..Вот по силуэту ,фигуре, стилю.. вот смотрю и как Сашка прям стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентино...может вас на имя развели...ни какая она не Оксана...это ж может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):crazy::D и снова понеслась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Грюн2елена тут я:готов внять ваши варианты,хотя при мне ее подруги оксаной называли вроде:)

ребят,честно,я приму абсолютно любой расклад событий,ежели встречу ее и все будет хорошо то все будет даже лучше,ежели встречу и все хорошо не будет то будет как будет,ежели не встречу то просто успокоюсь со временем.

просто она неземной красоты девушка.меня никто никогда так не цеплял за собой как она.найти ее не просто галочка в каком либо личном списке,а мечта:crazy:

пускай все дрочеры смеются,но я вижу что многие понимают насколько я серьезен,и мне нравится это состояние:D

это прекрасное чувство обладать которым просто высшее счастье...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая еще есть. но это самый последний вариант

post-13-1280440604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2АннЭтКа:к сожалению не она

иногда думаю может она выдумала свое имя и местонахождение...

я уже всю неделю подряд пропадаю на ярике то утром то вечером в поиске ее,но не вижу среди толп серых масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто она неземной красоты девушка.меня никто никогда так не цеплял за собой как она.найти ее не просто галочка в каком либо личном списке,а мечта

О Господи, ты это для чего пишешь? Чтобы когда её встретишь дать ссыль на тему и показать как ты о ней отзывался? Особые приметы есть? Шрамы, татуировки? Нет? Ну и нечего нам голову морочить. Оксана, вид сзади, неземной красоты, ну да, ну да.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2White9:я че позер голимый чтоль?

и далее сынок...я канеш понимаю что раздел флуда и все дела.но пиши по делу ежели есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок, я тебе просто скажу: двойной аккаунт на форуме запрещён правилами, подумай об этом. :) И прекрати свои вольные отступления по поводу дрочеров, сынков итд, а то пострадают оба акка.

 

По делу: в первую очередь тебе лично нечего сказать, ты не можешь составить словесный портрет предмета обожания и тратишь чужое время на бессмысленные поиски, зачем ты это делаешь пока не понятно, вот я решил зайти и выяснить этот вопрос, ты просто троллишь или нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×