Перейти к содержанию
Авторизация  
Valentine

жители пушкино!очень нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

2White9:я че позер голимый чтоль?

и далее сынок...я канеш понимаю что раздел флуда и все дела.но пиши по делу ежели есть что сказать.

А почему опять не явиться на какое-нить собрание в этот клуб и не узнать у завсегдатаев, может знают?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2White9:я че позер голимый чтоль?

и далее сынок...я канеш понимаю что раздел флуда и все дела.но пиши по делу ежели есть что сказать.

А почему опять не явиться на какое-нить собрание в этот клуб и не узнать у завсегдатаев, может знают?

Дельное предложение...5 с +...или обходить Пушкинский район по квартирно, по домово, по шалашечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это клон? Я так понял зря по итальянку рассказал, как пример :rolleyes:.

Хотя причины создания клонов разные бывают, можно просто пароль забыть.

Надо смотреть всю подноготную, так сказать первоначальный ник.

В любом случае, надеюсь вся история реальная, и не создана ради прикола.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот .. к сожалению других фоток нет..

post-13-1280479632.jpg

Изменено пользователем елена тут я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2елена тут я:вот чем то похожий вариант.если есть фото без очков;)

я никого не хочу обижать,обзывать,просто прошу более серьезно отнеститсь:lol:мне не 14 лет чтоб заниматься такой показухой,уж тем более мне не зачем создавать 2-3 аккаунта.

по поводу поисокв в пушкино:я бывал у вас в городе и блин искать ее в районе станции с 5 до 7ми часов просто невозможно)))народу тьма.может есть смысл искать ее там утром?хотя наверн таже фигня получится:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentine, Пушкино, в общем-то, не такой маленький город, чтобы найти ее на улицах в толпе. Да и вероятность, что именно в это время она появится в этом месте-минимальна. Может есть что-то еще, за что можно зацепиться?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может она обманула на счет Пушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentine

Ты на мейл ру искал?Там если набрать в поиске Оксана Московская область...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2cobra:ну еще могу лишь добавить что она иногда от станции на такси ездит когда поздно возвращается.попробую описать ее поподробнее:рост~170см,волосы темные,возможно волнистые или лекие кудряшки,телосложение стройное,она загорелая,пирсинг и татуировки отсутствуют,работает в мск,она не является байкершей,просто тогда в SEXTONе была пати по поводу выхода кое какого продукта одной парафармацевтичекой компании,с ней были 2-3 подруги,еще какой то парень крутился около них.блин пока все что могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentine, не переживай, завтра выходной, приезжай в Пушкино,поброди, а твое сердце подскажет где ее найти, если это судьба- вы обязательно встретитесь она почуствует, что ты ее ищешь.

 

Все будет хорошо, найдешь.

:conf:


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще практические меры: узнай какая компания и что представляла в том клубе тел этой компании, типа ваша контора тоже хочет,, и можно выяснить кто из сотрудников работал в тот день.

Ну и придумать причину- типа народ хочет оставить благодарность за прекрасно проведенную рекламную акцию.

 

:conf::conf:

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохраните ее образ в памяти и найдите себе реальную девушку... А то может так случится что встреча разочарует... Живите в реальном мире... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во ты тут, нафлудили...

 

Может пока жены нет - создать тему :" Исчу лубовницу. Тёмно-светлую , тёмносветоголубоглазую, стройную" ... :D

 

По теме... ИМХО, темка - бред... Особенно если с самого начала - прочитать все 8 страниц... :appl:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×