Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

строительство Опушкино - противозаконно! так-то

Рекомендуемые сообщения

Глупости какие-то. Если у вас есть документы на участок, как вас снесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит необоснованные выводы такие делать. Сегодня документы на руках о собственности ещё не дают гарантию неприкосновенности. Нужны примеры?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра узнавала- максимум что дадут- квартиру (если ооочень повезет!!!!). А зачем нам квартира? Нам участок нужен, в Правде!!! А земли, как говорят нет. Да и к тому же у нас там газ, вода... А если получить квартиру и продать ее, за эти деньги купишь разве участок в нашем районе с газом и водой? Нет, естесссссна! Да и где гарантии что дадут квартиру? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я сегодня там проходил-дом интенсивно строят, уже одиннадцать этажей построили. Этажа до пятого кирпичом обложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Там о чем тема. :D

Только там уже 12 этажей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это ваша собственность по закону и вы можете это доказать то вас не снесут без замены на что-то, а если земля пренадлежит администрации тогда звиняйте и пакуйте дачку в сумки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

О-пушкино, это не то что у вас в Правде, а то, что тут у нас в Новой деревне. просто смешались в одну кучу две стройки по ходу обсуждения.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк. Да я поняла... у меня там рядом свекровь живет :crazy:

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
:lol: тока пару дней назад этажей 5-6 было... во время летит... :D

я считать умею и вроде не слепой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считать умею и вроде не слепой

 

Эт я рассуждаю вслух... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу была встреча представителей администрации и инвестиционной компании «Апсис Глоб» с жителями микрорайонов Новая деревня и Моспроект

было много вопросов и мало ответов (зато много космических кораблей и большого театра). Когда видео "отмонтируется" - выложу куски

из ответов представителя администрации

1 - Футбольного поля в новой деревне не будет. Планируется строительство школы (ага, ага - в том году у нас тоже обещали школу и таун-хаусы, а в итоге строят 17-ти этажки). Причем не понятно, как этой, совсем небольшой территории, планируется разместить большую школу со всеми прилегающими площадками

2 - из микрорайона ОПушкино - только 6 процентов (по заявлению администрации) квартир будут переданы нуждам города (очередникам итд).

3 - коммуникации, которыми администрация, старалась откупиться от сельских жителей, проводится не будут. Это забота самих жителей деревни

4 - стоянка гостевых автомобилей будет располагаться на месте теперешних деревьев и канав, для отвода воды.

 

короче, все без радостно.

но борьба только начата, ожидаем ответа из прокуратуры

 

и в конце - интересный факт: город Пушкино полон недостроенных высоток, проблема обманутых дольщиков не решена, а администрация города доверила строительство такого масштаба как целый микрорайон с объектами инфраструктуры фирме (ООО «ВИТ-Комплект»), которая никогда такими вещами не занималась и эта стройка её первый проект. Кроме того инвестором строительства является ООО «Апсис Глоб» фирма основанная всего 2 года назад и так же не имеющая за своими плечами ни одного завершенного строительства такого уровня. Спрашивается – не пополнится ли и без того огромная армия обманутых дольщиков г.Пушкино еще и «О,Пушкинцами»?


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО «ВИТ-Комплект» - это принадлежит ВИТу? Той компании которая почти весь город застроила? Или эта другая какая-то компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юридически - вообще разные компании


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×