Перейти к содержанию
Авторизация  
michaelrus

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Милочка , уже поменяли?

отзывов по компаниям у меня нет, но я поменял 2 окна с помощью оконного мастера, которого мне посоветовал Никто. Тел. мастера:

8-903-111-59-04

8-965-367-70-69

Валерий.

З.Ы. Качеством и ценами очень доволен!

Вы нв балконе стеклопакеты меняли?

Нет, в комнате и на кухне. Но на балконах он тоже работает. В этой теме есть старый пост от "Никто" об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

а конкретную фирму, желательно крупную, зарекомендовавшую себя на рынке, НЕ ЧАСТНОГО МАСТЕРА, может кто-нибудь посоветовать?

 

Пока нашла в Пушкино офисы Калева и окна роста. Еще кто-нибудь знает? Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день,

а конкретную фирму, желательно крупную, зарекомендовавшую себя на рынке, НЕ ЧАСТНОГО МАСТЕРА, может кто-нибудь посоветовать?

 

Пока нашла в Пушкино офисы Калева и окна роста. Еще кто-нибудь знает? Очень надо.

Мы обращались в Ваши окна и Окна Аттик. Вроде немаленькие фирмы и известные. Но никому похоже деньги не нужны. Одних дождаться замерить не могли 2 недели. Вторые замерили, обещали позвонить, но так и не позвонили. Когда я сама уже повторно обратилась, оказалось, что замеры найти не могут. Идиотизм какой-то :huh:

 

Это уже о чем-то говорит, значит потом в обслуживании так же себя вести будут

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день,

а конкретную фирму, желательно крупную, зарекомендовавшую себя на рынке, НЕ ЧАСТНОГО МАСТЕРА, может кто-нибудь посоветовать?

 

Пока нашла в Пушкино офисы Калева и окна роста. Еще кто-нибудь знает? Очень надо.

Вдумчиво читайте в инете отзывы по этим "крупным фирмам". Я вот в итоге по почти соседскому совету выбрал "частного мастера" и ни разу не жалею!

Не реклама, просто аккуратней с выбором!

 

Кстати, ещё тот мастер мне говорил ещё в начале весны, что количество заказов увеличивается с приближением лета. Потому и не перезванивают вам. У всех заказов полно.

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lost

 

спасибо за совет, читаю-вдумываюсь :huh:

Но частный однозначно отпадает. Есть кандидатуры, неплохие, даже делали нам окошки ранее.

Но сейчас такой вариант не подойдет. Нужно качество, гарантии, ответственность, возможно послепродажное обслуживание.

 

Пока опыт общения с Калева удовлетворяет: замерили, посчитали все очень оперативно и отзывчиво, консультации грамотные.

Хотим выбрать из нескольких вариантов, сравнить цены и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто дома, скажите пожалуйста ширину одной балконной рамы стандартной. Спасибо.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, пожалуйста, какая из пушкинских компаний устанавливает москитные сетки "Антикошка"?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сама безрезультатно спросила, сама нашла, сама делюсь телефончиком, вдруг кому пригодится :lol: Хоть и не в Пушкино контора, но утром я сегодня позвонила, в обед замерили, а вечером поставили готовые сетки.

тел. (495)991-62-16

сайт www.promoskit.ru

 

И, люди, не забывайте про своих зверей домашних! Смотреть, как у соседей по подоконнику лоджии на 13 или 12 этаже ходит котенок "без страховки", ужас берет ;)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ска

Ну, сама безрезультатно спросила, сама нашла, сама делюсь телефончиком, вдруг кому пригодится

 

Скажите, пожалуйста, а чем они "Антикошка"? Чем отличаются от обычных сеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не рвутся под когтями, даже если кошак на ней повисает :200: Во-вторых, иначе крепятся, чем простые, т.е. не вывалятся наружу вместе с котом, если тот вздумает поохотиться на бабочку каку-нить :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи

Подскажите контакты фирм или частных мастеров занимающиеся устранением продувания пластиковых окон. В прошлом году, помню, по почтовым ящикам были объявления раскиданы, может у кого завалялся телефончик?


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне регулировали специалисты фирмы ЭкоОкна (по гарантии, т.к. они в наших домах окна устанавливали). Контакты: 8 (496) 532-26-06 (Пушкинский номер), 8 (916) 634-43-14 (мобильный). Отмечу, отрегулировали все нормально, сильных продувов нет.

Из объявлений: частный мастер 8-926-4951551 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне регулировали и меняли фурнитуру ребята из Королева.

(962)979-03-39 Андрей.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за контакты, буду звонить:huh:


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×